Платье

Платье Платье, Девушки, Длинные волосы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий
До 16 лет маменька запрещала мне стричь волосы. Потому что красивые они. И действительно, мои волосы без бальзамов, масок и кондиционеров не секлись, густющие, чёрные, блестящие. Вот с самооценкой у меня проблемы, многое в себе не нравится, но вот волосы правда красивые были. Мне постоянно все делали комплименты о волосах.
Но!!! Это, блять, так неудобно! Это так жарко, тяжело, это надо ухаживать, заплетать(школьнице тем более). Я когда отстригла, я правда, так рада была. До сих пор помню эту радость и удивление что голове может быть так легко. Потом я стригла и каре, и пикси, волосы ниже плеч не отращивала. Потому что всё детство меня заебывали этими сраными волосами. Как мыть эту хуйню в бане в тазу вы знаете? У меня всегда шея болела, пока я шевелюру намывала. Мама могла заплетать меня по три раза перед школой. Типа заплела, цокнула и заново, потому что не понравилось что-то. Или заплетать вечером, потому что в ночь на работу. И блять, так туго заплетала, правда голова болела. И несмотря на то что мама вроде как заплетала пл утрам, в школе я выглядела как беспризорник, ибо вся эта ебучая конструкция из волос постоянно расплеталась, разваливалась.
Короче, не могу я смотреть на длинные волосы спокойно. Считаю что это некрасиво, не эстетично и глупо..
раскрыть ветку (64)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мои даже не красивые особо были, просто росли быстро и густые были. Всегда туго заплетены, даже не разрешали их расплетать. Ходила я днем с косой, спала ночью с косой...
Мыть эти патлы в тазиках да, то ещё удовольствие.
В 12 упросила все состричь нахер, несколько лет потом не носила ниже плеч. Сейчас отпустило уже)
112
Автор поста оценил этот комментарий

а еще в транспорте ездят с распущенной мочалкой(( за поручень не взяться, он весь обвит чужой шерстью. Все вокруг стоят с прилипшей волосней от "красавитсы дико сексуальной". А уж когда тебе в рот начинает лезть чужая волосня, то вовсе охота достать зажигалку и сжечь всю эту сексуальность нахуй.

раскрыть ветку (30)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зимой в переполненной маршрутке если волосы приятно пахнут можно головой прижаться к этой мочалке и тепло и мягко, нраица)

раскрыть ветку (23)
187
Автор поста оценил этот комментарий
За титечку возмешься - мягекнькая. Писечку потрогаешь - гладенькая. Народ стоит вокруг - охуевший.
раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В очереди стоят
9
Автор поста оценил этот комментарий

Писечку потрогаешь - гладенькая

Что-то тут не так...

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё нормально же.

Член гладкий, волосы только у основаниях

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так погодите...что значит только у основания?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом стволе волосы вроде как не растут. Ну или у меня стёрлись

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя чего, дерево без кроны?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему не нравится Афро

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное просто в теплом климате живешь. У тебя за ненадобностью не растут
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиску побрил, а лобок просто постриг. Сам так делаю
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно) я пытался пошутить, что у меня весь член волосатый, не вышло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп! Народ что не знает разницу между писей и пиписькой?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство не знает чем хуй от члена отличается, а ты про суффиксы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, охуевший. Мужик мужику пипиську наяривает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все это у себя
6
Автор поста оценил этот комментарий

А это был басист местной группы по имени Олег

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

буэээээээээ((((((((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб хозяйка по пути вшей не нацепляла)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а с волосами на голове такое пробывал?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, я только сейчас понял, что написал двусмысленно, конечно же имел ввиду волосы на голове, чаще девушки ниже меня ростом и в такие моменты оно как то само собой получается)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы прям дамский уголник, какая дама не любит, когда ее мочалкой кличут
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так схватился за ручку на сиденье в автобусе при резком торможении, за ручку и за волосы девушки что там седела. Возмущялась она долго.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы поблагодарить за ускорение поседения

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И за возмущяние
Автор поста оценил этот комментарий

пАблагАдарила и пАдОрила учИбнек АрфОграфии, толькА он Иго пАтирял

4
Автор поста оценил этот комментарий
Во, а когда я подобное написала (даже без зажигалки), меня обвинили в зависти и заминусовали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня неожиданно не заминусовали, хотя я тоже того же ожидала.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, понимаю вас. У меня густющие волосы и у шеи они могли за ночь сваляться в колтун. Но я сама хотела длинные волосы, растила-растила, потом плюнула и обстригла коротко. Какой же это кайф и легкость. Сейчас вообще выбрила себе сзади и на висках и стало ещё легче

раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельное спасибо тем отважным девушкам, которые берут и выбивают себе сзади!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень двусмысленная фраза получилась
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я хотел написать "выбривают"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один хуй двусмысленно!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так на ночь же их заплетать можно. Не в тугую косу, конечно, но они так намного меньше путаются. Не представляю, как можно с распущенными лечь...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу спать с убранными волосами)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже выбривала висок. Единственное что могу сказать, что выбритый висок очень мёрзнет)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня выбритые виски уже 3 года. Я теперь удивляюсь даже, нафига эти волосы на висках нужны о_О Лично у меня путаются очень и у висков жирнятся быстро, под ноль такую радость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто брить приходится?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну детям это и вправду ни к чему.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. У меня, конечно, всего по пояс волосы были. Но как же сука бесили косы. Мама заплетает больно, туго, потом это все пушится из косы вылезает. Распоетать больно. Резинка( резиновая не как сейчас) в волосах мать её путает я дерет эти волосы. И не дай бог расчёска не та и в волосах повиснет. Это все конец. Тоже когда отрезала была рада.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, как я боялась круглых массажек из-за их вечного застревания в этих волосяных джунглях и последующего вырывания и распутывания в течение часа-двух. Такая боль.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая боль!!!Тысячу раз плюсую.Только мне ещё ,ко всему, каждое воскресенье голову касторовым маслом натирали.Ууусука,как я ненавижу длинные волосы!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А уксусом ополаскивали?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охоссспади,точно,уксус!)))В тазике!!!Сейчас вообще хожу с бритым затылком и когда мне начинают рассказывать о том ,что было-бы неплохо волосики отрастить,я хочу убивать)))) Детская душевная травма на всю жизнь))Гребные "водоросли"!!
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так считаете. А я считаю что длинные волосы у девушки это красиво и дико сексуально.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А почему тебя называют Чёрная Борода?"©

Автор поста оценил этот комментарий
В голове!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще и ухоженные) А то на некоторых посмотришь — волосы длинные, но как мочалка. Длинные волосы требуют много ухода и вложений.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что еще и дико неудобно...
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

>но вот волосы правда красивые были. Мне постоянно все делали комплименты о волосах.

>Считаю что это некрасиво

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это некрасиво, потому что чаще всего мадамы не обременяют себя тем что эти волосы надо заплетать. И вот стоишь ты в автобусе, а там наэлектризованная пакля лезет тебе в лицо.
Красивые длинные волосы-это труд и везение(не всем природа даёт красивые волосы). Их надо мыть, ухаживать бальзамами, масками, несмывашками и решать что делать чтобы они не были везде. Укладку, косы, да хотя бы антистатик, блин.
Длинные волосы- это когда вся квартира в волосах, забитый слив. И чтобы не утонуть в волосах надо убираться очень часто, вычёсывать их, собирать их. Это тоже муторно и признаем что не все пылесосят хотя бы через день, не все вычёсывают и не все даже убирают волосы с расчёсок.
Вот такая красота, за которую надо каждый день бороться и ухаживать.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушайте, история про волосы по всей квартире - это от особенностей хозяйки волос зависит. Всю жизнь ношу длинные волосы (от просто ниже плеч, до "до пояса") и ни разу не было ситуации, что с моими волосами и их вычесыванием не справлялась бы расчёска. Просто с меня волосы не сыпятся в безумном количестве, ну либо уход, либо генетика. А с коротковолосого мужчины моего сыпятся волосы, картина прям как вы описали - весь дом в его волосах, вся ванная, слив, везде эти волосы.

Тч формула "длинные волосы = всё вокруг в волосах" далеко не всегда правдивая.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда лезут волосы. Я не лысею, но увидеть утром на подушке волосы-это нормально для меня и так было всю жизнь. Но есть разница когда лезут короткие волосы и волосы до задницы. И это ого-го какая разница. Если короткие просто иногда замечаются, то длинные будут валяться по всем углам, если не пылесосить как минимум через день.
И повторюсь, я это писала потому что длинные волосы-это труд, а не отрастила и уже красавица. Длинные волосы могут быть красивыми, но согласитесь, чтобы они не секслись, не электрозовались, выглядели красиво надо делать уйму манипуляций. А иначе это будут наэлектризованные пакли с секущимися концами, которые лезут в лицо всем, а на спине красуется миллиона так два прилипших волос, которые вроде как выпали, но остались на спине)
Когда девушка ухаживает за волосами, у неё есть и возможность, и желание это делать, то я тихонечко буду восхищаться ими. Но когда вот эти жуткие волосы лезут мне в лицо, липнут на мою одежду и девушка считает что она секси только из-за того что не стриглась, то сорян, эстетики в таком я не вижу, это даже мерзко.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю про труд, уход и тд. Меня возмутил лишь ваш тезис "длинные волосы = они везде по дому рассыпаны". Любые волосы (если им свойственно сыпаться) - видны: они забивают слив, они на постельном белье, одежде, лице, полу. Не надо говорить, что короткие волосы менее заметны - у кошек волосы вообще по 2-5 см длиной, но квартиру кошатника всегда легко опознать. Аналогично и человеческие волосы - если они выпадают, то они одинаково бесят, хоть они короткие, хоть длинные. А если не сыпятся, то так же - одинаково не бесят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, ваши волосы не бесят. Спор ради спора. Вас очень просто возмутить, выражая своё мнение о том что длинные волосы могут быть некрасивыми и если хочешь косу, то готовь пылесос всё это убирать.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как мужыг я понимаю, что неудобно, но с тем, что некрасиво, категорически не согласен)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 16 лет маменька запрещала мне стричь волосы.
моей жене тоже) в какой-то момент ей надоело и она сама себе ножницами отрезала...конечно люлей получила знатных, но больше не приставали

До сих пор помню эту радость и удивление что голове может быть так легко.
у меня так было, когда в 16 лет побрился налысо, с тех пор 20 лет лысым хожу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Со школьных времён ношу длинные волосы (за последние 15 лет стригся коротко может, раза два от силы). В формате пучка на затылке не доставляют вообще никаких неудобств.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку