Плата для микроволновки Samsung. Помогите, пожалуйста, с поиском

Плата для микроволновки Samsung. Помогите, пожалуйста, с поиском Микроволновка, Ремонт, Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте

Друзья, всем привет. Мой первый пост, надеюсь, что правила не нарушаю.

Примерно год назад перестали работать некоторые функции в микроволновой печи Samsung. Искал в Сети решение проблемы и в итоге наткнулся на информацию, что дело вот в этой плате. Такоя плата есть, но где-то в других странах. На сайтах, где продаются такие платы не отвечают, на Авито очень много спрашивал - ни у кого нет. Пробовал перепаивать, а это очень чуждо мне. Но купив паяльник и потренировавшись, сделал как в гайдах - не помогло: ни лучше, ни хуже не стало. У меня вот такая просьба: подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь в России заказать такую плату: dkm-chic2 2_14 key?

Идея обратиться в Пикабу пришла неожиданно. Сел в машину, завёл немного прогреться, открыл Пикабу, чтоб почитать и тут БАЦ - понял, что такое огромное комьюнити наверняка сможет помочь. Ну и решил написать первый пост. Страшно до жути!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K пост14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.