Пластмассовый мем победил

Автор Meetissai, японский художник
(уже было похожее, лень искать ссылки на все похожие посты)

Пластмассовый мем победил Пластмассовый Мир, Мемы, Животные, Из сети, Длиннопост, Meetissai, Кот, Собака
Пластмассовый мем победил Пластмассовый Мир, Мемы, Животные, Из сети, Длиннопост, Meetissai, Кот, Собака
Пластмассовый мем победил Пластмассовый Мир, Мемы, Животные, Из сети, Длиннопост, Meetissai, Кот, Собака
Пластмассовый мем победил Пластмассовый Мир, Мемы, Животные, Из сети, Длиннопост, Meetissai, Кот, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз сегодня встречаю отсылку на эту песню.

#comment_161795811


Накачал ГрОба,сейчас поеду домой и буду слушать)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то до сих пор качает музыку?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо удобнее накачать песни,которые интересны,чем выбирать в он-лайне или подряд слушать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе всё уже отсортировано до нас, а несколько треков можно и пролистнуть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это насколько ленивой жопой надо быть,чтобы привыкнуть к тому,что за вас все отсортировано?))Мне не лень выбрать и накачать того,что я хочу)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, без сомнения, ленивая жопа, но здесь более важен вопрос экономии времени и эффективности труда. За то время, пока вы качаете и сортируете, я уже сделаю бутербродов и прочитаю несколько постов.


С таким подходом можно рассуждать так: насколько же надо быть ленивой жопой, чтобы использовать готовый генератор случайных чисел, я напишу свой!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я качаю по ряду причин:

- привык за 15+ лет, мне так удобно

- Предпочитаю слушать с плеера, а не с телефона

- были уже прецеденты с внезапным удалением музыки из ВК (сейчас не така актуально)


Да, стриминговые сервисы и ютуб удобнее, но мне так просто привычнее, я ретроградъ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, вот это б***дсво с удалением из контакта старых песен, которые лежали там годами, окончательно меня выбесило)

Автор поста оценил этот комментарий

Наш музыкальный контекст - это наше кибернетическое дополнение. Я не хочу, чтобы какая-то композиция, которую я очень давно слушал, была отнята у меня по чьей-то прихоти. Кроме того, "стратегический запас" всегда закачан на внутреннюю флешку проигрывателя в машине, что позволяет проигрывать музыку вне зависимости от связи с окружающим миром!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку