Plastic heart

Plastic heart Концепт-арт, Цифровой рисунок, Киберпанк

концепт арт к моей вселенной "Пластиковое сердце"

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

А для чего это? Комикс такой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что то вроде того, основа для сюжета мне приснилась) и по ней я нарисовал персонажей и немного проработал сюжет

Автор поста оценил этот комментарий

Шприцы или лезвия с ядом в ногтях, пластиковая струна, лезвия в ботинках, согласись, куда незаметнее и оригинальнее. А таким мечом хоть на штурм иди, он длинный и неудобный, быстро таким не убьешь, нужен замах, либо подойти в упор и проткнуть, но тогда клинок может застрять и не успеешь свалить. Да что только не придумаешь! Газовые бомбы вместо сисек, тросы из бедер, электрошокеры в ладонях, просто металлические кулаки - смертельно опасное, почти незаметное оружие. Зачем ограничивать свою фантазию Киберпанком, придумывай новые игрушки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохие идеи! на самом деле мне просто хотелось сделать ей такое лезвие) но я немного исправился и нарисовал новую модель с клинком по меньше, но пока я не могу выкладывать больше одного поста в день)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем встраивать в руку лезвие, когда можно встроить сразу ствол?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это хороший вопрос) эта дамочка тактический киборг, который скрытно работает среди людей, было бы слишком шумно вставлять огнестрельное оружие вместо холодного

показать ответы