Планы и реальность принципиально не совпадают

Третий день пытаюсь войти в голод. Крошу бадью салата. Взбиваю семена льна с фруктами. Пустой суп. Все очень серьезно. Но потом выпиваю кофе и все желания на смарку. В итоге у меня два меню: 1. Войти в голод, 2. Вкусно поесть. Так и живу.

Планы и реальность принципиально не совпадают.

Завтра будет моя попытка №3. 8-))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет потребного будущего у идеи голода, вот мозг и отказывается. Распиши все на бумаге, должно сработать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Расписано и даже в на специальном сайте зафиксировано, не работает чета у меня. Даже мотивацию уже прикрутила, не взлетело пока.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам голод?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня был опыт 7 дневного голодания. Возможность за 7 дней полегчать на 7 кг манит меня.) Опыт положительный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть! Ваш мозг вас бережёт, потому что такой метод крайне вреден для организма. Ахаха это реальная жесть!! Почитайте про Хабиба, как он к взвешиванию готовится. Можно и за день-два на 10 кг похудеть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я голодала первый раз в санатории. Мне это удовольствие стоило 50 т. Поверьте голод при нормально подходе организму полезен. Но палтос сейчас на санаторий мне жалко, кризис и все такое. Вот и пытаюсь все своими силами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку