Планнеры и записные книжки. Пользуетесь ли вы? Стоит ли это того?

Привет всем. Однажды я помогала одной девушке делать астропланнер. И тогда меня посетила мысль: "действительно ли сейчас актуальны не просто записные ежедневники, а именно планнеры? ". В которых не просто разлиновка, а куча всяких удобных на первый взгляд листочков для записи времени, всяких идей, расходов-доходов, желаний и прочего. Долго решалась на то, чтоб купить себе планнер, но меня останавливало то, что это бессмысленная тетрадка, которую нужно носить с собой всегда (наверно). Я так же задавалась вопросом: "поможет ли она мне планировать дела, отмечать заказы и хранить идеи (сейчас у меня куча черновиков, которые валяются на рабочем месте).

Вот хочу узнать у народа. Много ли из вас, кто пользуется планнерами? Помогает ли он вам структурировать свои дела? Может подскажете марку интересных планнеров, которыми вы пользуетесь и вам нравится. Стоит ли это того, или проще вести дела в телефоне? (Но телефон можно потерять, кстати... И в нём особо не по рисуешь, не покалякаешь ручкой при томном телефонном разговоре 😄).