Планируем отпуск

Планируете отпуск? Пугает курс доллара? Не знаете куда поехать недорого? Вот вам очередной пост о недорогих авиабилетах. Все перелёты прямые,без пересадок.
Авиабилеты :
из Москвы в Сочи в феврале,в том числе на закрытие олимпиады. например с 22.02 по 28.02 за 3000р в оба конца.
из Краснодара в Сочи в июле .например с 19.07 по 26.07 за 1500р
из Астрахани в Стамбул на майские праздники ,например с 1.05 по 9.05 за 4500р
из Москвы в Киев на майские праздники,например с 1.05 по 9.05 за 6000р
из Москвы во Владивосток на майские ,например с 1.05 по 4.05 за 11000р в оба конца
горящее предложение :
из Москвы в Гонконг .например с 29.01 по 6.02 за 14000р
Данный пост несёт только информативный характер,не содержит рекламы,не преследует коммерческой выгоды.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я тоже далеко не школьник. но узнать, куда как поехать могу и на специализированных ресурсах. тем более, если планировать свой отпуск - стоимость перелета - не главный фактор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артём,ну что вы такой нудный. ну нет у вас возможности поехать в отпуск-пролистайте дальше. я как путешественник со стажем,вам ответственно заявляю-перелёт определяет не только направление.настроение но и стоимость всего трипа. если у вас есть возможность зайти в тур агенство.взять не торгуясь, что предложат,то большинство людей стеснены в средствах и если есть возможность сэкономить,обязательно ею воспользуются
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, ты ссылки что-ли давай на эти туры и полеты. Как искать то и где это??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если буду давать ссылки это уже будет реклама поисковиков и т.д. я даю информацию,что на такие -то даты самая низкая цена. и я проверил это лично. открывается потом поисковик авиабилетов . забивается направление и эти даты и получаете результат на бронирование.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, простите, зачем это здесь написали? а проживание? а.. вобщем, зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
затем .что не все тут школьники
например у меня 25 подписчиков появилось после первого подобного поста. видимо интересно
показать ответы