PLANETSIDE 2 ZERG RUSS НЕДАВНИЕ НОВОСТИ. Замена Тофиксу или подрастающее поколение владык.

Добрый вечер уважаемые сокланы и люди читающие нашу группу.
Почитал Ваши комментарии по поводу: клана, Одинокого, фракций, зергов в целом, кто в каких лосинах и т.д. Все темы которые вас интересуют на данный момент. Вы спорите,унижаете,доказываете свою правоту. Это только усугубляет ситуацию в целом!
Вы все раньше были одним коллективом, который проводил ивенты клановые,общие тренеровки“лепестковый захват” , “мост”, “слепого прокинуть”. А сейчас что? Обучения нет, много новых людей пришло, я в том числе, офицеры не работают с коллективом. Вы живёте прошлым и только вспоминаете былые заслуги,но не обращаете внимания на новых людей в клане, которые видят этот спад активности клана.
Многие идут в клан, потому что-в ВК увидели, ютубе, форумах про вас, какими вы были. А по факту на данный момент видят все наоборот.
Многие из старослужащих не хотят играть с новыми командирами, а играют только с теми кого знают и уважают из старослужащих. Такого не должно быть!
Вы должны понять, что время идет и те кто вам бвли близкими в игре, могут уйти с клана, игры, но на их место прийдут новые люди. Надо идти вперед и дальше развиваться.
Люди выбирают фракции и кланы не по понятиям религиозным или рассовой принадлежности-люди выбирают по коллективу и людям которые находятся в клане.
Что я предлагаю!
ТОFIX а все знают и уважают, за ним многие пойдут.Он хорошо понимает карту и глобаль ную стратегию.
Я командую в самой битве на гексе,кому куда стать и кому занять какую позицию и здание.
Я понимаю, что у вас уже это все было и вы уже это проходили все, но попробовать стоит.
Я предлагаю выделить 3-4 дня в неделю, где будут собиратся все русскоговорящие и желающие поиграть кланом. Строители баз, танкисты, летчики, пехота.
Я уверен у нас получится!
Еще одно, я предлагаю создать совет, на котором будут решать политику клана люди выбранные самим кланом.
Жду конструктивных комментариев по факту. Будет срач, оскорбления, выяснение отношений-сообщения будут удалены.Жду предложений и помощи от вас.

P.s.ShadowClass.

Как смог отредактировал текст.

Соратники мои))) Братья и сестры) Я вернулся с командировки)))) сегодня 10.11.2017 года, сейчас поспал, поем и зайду в Игру нужно стрингочам стринги поправить и их любовникам рога наставить))) Братья и сестры в БОЙ!!! Сила в ЗЕРГЕ)))

Взято из ВКонтакте. Из группы Зергов.
Даже незнаю по головке непогладят наверное. Минусуйте как последний раз в жизни.

Мой второй пост. На эту тему.