Плачущий ангел. Доктор кто

Плачущий ангел. Доктор кто Доктор Кто, Плачущие ангелы, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плачущий ангел. Доктор кто Доктор Кто, Плачущие ангелы, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плачущий ангел. Доктор кто Доктор Кто, Плачущие ангелы, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плачущий ангел. Доктор кто Доктор Кто, Плачущие ангелы, Полимерная глина, Фигурки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное в докторе было по моему эти ангелы
раскрыть ветку (33)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А мне страшнее показались дети в противогазах из первого нового сезона.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Про Дьявола тоже жуткая была.


P.S: Тишина идет.

48
Автор поста оценил этот комментарий

*Ты моя мамочка?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Там история забавная была. Как-то давно (до 2010 наверное года. Я ещё в школе учился) показывали это по телевизору. Я не знал что это такое, но было крипово и мне понравилось. Но видел я только часть. В итоге я потерял это и мне всегда хотелось пересмотреть. Потом, когда я стал смотреть доктора,я очень обрадовался, когда узнал эту серию и узнал,что сейчас я это посмотрю полностью!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сгори со мной
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вашта нерада?
Автор поста оценил этот комментарий

пустой ребенок

21
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное в Докторе это последние сезоны :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное в Докторе это Доктор-негр.

19
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с серией про первую мировую и пацана спопшивающего где моя мама, это херня
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "Эй, кто выключил свет"?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, фразу помню, и как звучит тоже, а серию не помню. Про что там?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тишина в библиотеке. Там же погибла Ривер Сонг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Не Тишина, вашта нерада
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но серия называется именно "Тишина в библиотеке".

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Та серия про пауков и британского Трампа меня так сильно напугала своей тупизной, что я сериал до сих пор боюсь его смотреть.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Новые сезоны в целом конечно плохи (кроме пары серий), но почему-то хуже всех вышли серии с экологической повесткой. Их три штуки и каждая из них просто невероятно тупая.

И это крайне странно, ни разу не видел, чтобы относительно простую тему настолько сильно запарывали.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех четырёх серий что я видел у Чибнела, основная проблема была в прямой подаче морали. Доктор либо открытым текстом озвучивала мораль, либо показывала её излишне уж однобоко и очевидно. Собственно по-моему по этой же причине люди не любят десятый сезон - Билл и её обязательные вставки с "я люблю девушек".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, доктор закончился на девятом сезоне
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, если закрыть глаза на повесточку Билл, которая в некоторых местах портила всю серию следует заметить, то сезон в целом был весьма неплохой. Много весьма сильных серий ("Кислород", "Экстремис"), а финальный двухсерийник даже неплохо так смог в хоррор. Кроме этого Мисси и Нургл - шикарные компаньоны.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё на Капальди смотреть не смогла... Какой-то совсем уж трэш начался, а потом не вернулась
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка Нургл?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну последний сезон ничего так еще. если не идея с бесконечной реинкарнацией, практически полностью убивающей суть доктора и делающей его фактически  бессмертным

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, значит не я один дальше той серии смотреть не стал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, эта серия стала последней каплей
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня чего-то после серии про Розу прям трясёт. Мышиная возня, повесточка в лоб, бррррр.
4
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор не приятно рядом со всякими статуями
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ангелы и вашта нерада
Автор поста оценил этот комментарий
А как же далеки?
Автор поста оценил этот комментарий
Не про библиотеку интереснее и напряженнее было по моему
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, это доктор - баба, я после этого вообще смотреть перестал...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если бы баба была у Моффата, было бы интересно. А тут что-то в последнее время совсем всё тухло. Всё высосано из пальца. Герои - деревяшки бездушные и тупые. Линии Доктор - Роза, Доктор - Эми и Рори были офигенные. С Кларой уже как-то уныленько. А вот дальше совсем всё плохо, после Мэтта Смита уже тупо и не интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку