Пхеньянский метрополитен

Пхеньянский метрополитен Метро, Корея, Пхеньян, Я наконец-то сделал, Расстрел, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых красивых? И чем же он красив, этот метрополитен?

Вот в Мюнхене реально необычно и красиво многие станции оформлены, и сам в живую видел, и на Пикабу вроде был пост. А тут все скучно и стандартно. Необычность разве что в местоположении заключается.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он не столько красивый, сколько необычный, будто смотришь фотографии советской подземки
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необычный - да, и посмотреть интересно, спору нет. Но написано "один из самых красивых", что немного странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже вопрос к тс
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в Мюнхене наоборот ни одной ркасивой станции не попалось. Абсолютно все предельно обычные и практичные. А самая центральная - Мариаенплац так вообще ужас, там выходишь как из очень глубокого общественного туалета, этот кафель везде просто убил...

Мне в СПб нравятся новые станции, тематически оформленные, вроде обводного канала


И над фото обводного канала фото u-bahn мариенплац прикрепил. На самое платформе еще норм, а потом начинается синий кафель, это ппц...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.de-online.ru/news/10_samykh_krasivykh_stancij_mju...
Тут можно посмотреть, если кому интересно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартно для нас,ибо у нас таких станций навалом в России,а для иностранцев это смотрится по другому.

И из этих 10 станций - все необычные,но реально красивых там от силы 3-4.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку