Питерская зассыха на Ranger Rover.

Питерская зассыха на Ranger Rover. Санкт-Петербург, Блондинка, Мочеиспускание, Нарушение ПДД, Негатив

22 мая темно-синий Ranger Rover покрутился на пятачке у Воронихинского сквера и Казанского собора и заехал на тротуар поперек пешеходного перехода. Заглушив двигатель и открыв дверь, на панель вышла она. Изящно вильнула сумочкой от «Шанель», перешла дорогу, кинула последний взгляд на своего жеребца и скрылась в доме № 3 по Казанской улице. В нем есть рестораны, салон красоты и фитнес-клуб.
Автомобилем 2018 года выпуска владеет 32-летняя Екатерина Давыдова, более известная по творческому псевдониму с сексуальным оттенком Пирожок и прежней фамилии. Свою карьеру она начинала в середине 2000-х. Многочисленные поклонники вспоминают в соцсетях некие истории, связанные со съемками в смелых фильмах, и пересылают друг другу список миллионеров, которых Екатерине удалось очаровать. Работой – в привычном понимании – ее биография не отягощена, если не считать продажу поношенных вещей в Интернете и рекламирование брендов.
Range Rover Давыдовой принадлежит с конца сентября 2018 года, первое нарушение ПДД ей вменили через месяц. Смена фамилии, по данным «Фонтанки», не связана с замужеством Екатерины. Она верна своему ремеслу.
Как следует из письма Екатерины Давыдовой от 23 мая , припарковать автомобиль на тротуаре и перегородить пешеходный переход ее вынудили обстоятельства непреодолимой силы.
«Я вышла на 15 мин в туалет. Вы издеваетесь?????» – на знаках препинания Екатерина не экономила. Видимо, она хотела донести мысль, что ее дорожный маневр не стоил такого внимания. Объяснением редакция полностью удовлетворена, просит прощения у Екатерины за доставленное неудобство и предсказывает, что в скором времени петербургские автолюбители уверенно займут тротуары, а табличку с номером телефона под лобовым стеклом заменит объявление «Вышел в туалет».
Еще больше упреков, судя по настрою Екатерины, могло достаться дорожной полиции. Отдел Центрального района УГИБДД Петербурга 23 мая привлек ее к административной ответственности по статье 12.19, часть 6, КоАП «Нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств». За стоянку на тротуаре и в непосредственной близости от перехода Давыдова оштрафована на 3000 рублей.
«С нарушением водитель согласна», – уточнили «Фонтанке» в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области.
Недавно дорожные полицейские получили указание активнее мониторить Интернет и реагировать не только на публикации в СМИ, но и сообщения в соцсетях о нарушениях ПДД.


P.S. Так что у нас мало тех кто встает на аварийке в неположенном месте на минуточку (или час), так теперь можно и на тротуар заехать. Будем надеяться интернет не даст забыть зассыху на крутых номерах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Только распространение в соц.сетях и общественный резонанс. По-другому с ними никак в нашей стране к сожалению(

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен сознательный пешеход с шилом - и пускай меняет все баллоны

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так начинай! Только потом не жалуйся, когда за порчу имущества привлекут.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, когда какая-то шаболда припорковав свое ведро поперек тротуара, и на мое вежливое замечание о недопустимости парковки подобным образом многословно и витиевато ответила мне "... обойдешь ...!!!11!", я таки обошел. После чего аккуратно открутил колпачок вентиля на колесе, ключом стравил из колеса практически весь воздух, а потом закрутил колпачок на место. К сожалению, я торопился, поэтому целебную процедуру провел всего на 2 колесах. Внимание, знатоки - где здесь порча имущества?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, знаток, мой комментарий был оставлен под комментарием о сознательном пешеходе с шилом, и именно этот комментарий я и имела ввиду говоря о порче имущества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ответил, что все то же самое можно сделать и без порчи имущества. И более того, можно отложить возмездие, и переложить ответственность на автохама. Для этого достаточно приобрести устройство, как на картинке ниже, и на 0,5-1 оборот открутить клапан колеса. Так, чтобы шипело, но не сильно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

можно таким еще в колесо шприцем залить воды по 100 мл.. пусть едут на балансировку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно много чего. Гайки/болты колесные ослабить, чуть-чуть открутить клапан на суппорте, чтобы жидкость чуть-чуть капала, вылить баллончик газовый в район салонного воздухозаборника... Да хоть фекалиями ручки дверей измазать и лобовое стекло полить репейным маслом. Вот только обычно при себе не так уж много предметов, способных послужить делу праведного возмездия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как мы в Петербурге
Можно взять самую дешёвую булку из магазина
и оставить немного крошек на капоте того, кто стоит на тротуаре
По сути вы просто обронили крошки на тротуаре
А местные чайки-бакланы-голуби сделали всё за вас
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело - протыкал несознательным гражданам шины. И кирпичи на капот подкладывал. И знаешь че мне за это было? Ни-ху-я

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на БМВ можно ездить на проколотых колесах. Нужны альтернативные варианты мести.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но недолго. Да и на ранфлэте только жопу себе отбивать, многие ставят обычные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 км вроде можно проехать.

Автор поста оценил этот комментарий
И красит кузов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом месте камер-хоть жопой жуй.

Найдут и привлекут за порчу имущества.

А скаты у Ренжа не пять копеек стоят.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну владелец то известен, и это почти публичная личность (ну раз работает в публичных домах) а значит известен и адрес... А машины горят... Ни на что не намекаю и ни к чему не призываю, просто рассуждения.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машина застрахована по любому, она тебе ещё спасибо скажет за поджог потому что страховая даст денег больше чем удалось бы выручить от продажи тачки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страховые могут и прекратить страховать после третьей сгоревшей кареты. Как Джеки-Чана после всех его переломов))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это они после аварий убыточных тариф задерут, а после второй сгоревшей тачки этим вопросом плотно заинтересуются следователи особенно если хозяйка их материально заинтересует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно не отменяет другое. Каретные поджоги очень редко раскрывают. Однако, согласен - заинтересуются. Ко всему, полагаю, эта хозяйка может заинтересовать не только материально)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капюшон на глаза, быстро сделал, быстро свалил. Пока там менты посмотрят... да и в целом им похуй. Раскрываемость по камерам околонулевая

Автор поста оценил этот комментарий

Есть же прекрасное приложение Spot.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку