Питер погода

Привет жителям культурной столицы, собираюсь на пару дней посетить ваш город для лечения. Смотрю прогноз погоды вроде будет + на следующей неделе. Народ подскажите пожалуйста какую одежду и обувь с собой брать, мне советуют резиновые сапоги так ли это?
Мы то Архангельске привыкли летом в лаптях, зимой в валенках...

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо а я наоборот свалил) Что бы увидеть белый снег и людей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не по своей воле, давно хотел посетить питер но летом..
32
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, какую одежду ты бы ни взял, в Питере она тебе не поможет. Поверь мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После лечения погулял по городу, кальсоны под джинсы пригодились, незря взял ) на ногах кросы на обычный носок, ходил много пешком, более 30км за день, так что теплые носки не понадобились. На голове шпс, куртка до середины бедра с внутренним отражающим слоем. По ощущениям весна на месяц раньше нашего )
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одевайтесь многослойно: майка, футболка, флисовая куртка, куртка с капюшоном. На голову - шапку козырьком и ушами. На ноги высокая обувь с поддержкой голеностопа с пропиткой/обработкой от воды. 2 пары носок. Перчатки. Зонт
Погода в Питере сырая, ветряная. Из за влажности ощущения температуры много холоднее. Температуры смотрите заранее в приложениях погоды. Температура скачет с -6 до +3. На улицах лед, вода, очень скользко и легко упасть. Пожилые одевают на обувь резиновые кошки с шипами. Готовьтесь к Питеру, одевайтесь, экипируйтесть соответственно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а не подскажете правильный путь от аэропорта до ул. Академика Байкова, 8. И сколько он может занять по времени 1 марта утром часов в 6-7.
показать ответы