ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек.

Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности для котов и кошек.

Все новое, не просроченное.


1. Почти полная пачка Корма Hills для лечения мочекаменной болезни

2. Почти полная пачка Корма Hills для профилактики мочекаменной болезни (можно давать здоровому коту)

3. Полная пачка Корма Hills для профилактики болезни зубов

4. КОТЭРВИН (5 не вскрытых ампул) лекарство для лечения цистита и МКБ. Куплен недавно, хранился в холодильнике. Можно давать здоровым кошкам весной в качестве профилактики.

5. ИПАКИТИНЕ, новый, не хватает только двух порций. Лекарство при почечной недостаточности. Дорогое, жалко, если пропадёт

6. Переноска для кота, пластиковая, со съёмных верхом.


Самовывоз, метро Ломоносовская.

ПИШИТЕ в вк: vk.com/olgakrow

ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
ПИТЕР! Отдам корм и лекарства для лечения МКБ и почечной недостаточности у кошек. Отдам, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего котика тоже не вытащил...

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да, такое же горе

надеюсь, лекарства и корма помогут другим котикам жить

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь...я вот ревел, если честно, хотя вроде здоровый мужик уже)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Понимаю вас как никто и сочувствую. У нас вся семья выпала просто

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я своего смог вылечить когда ему 3 было, до 15 дожил. В марте его не стало. Как будто друга потерял. Он у меня, вроде, породистый был - сибирская лесная, а может смесь сибирской с дворняжкой. Большой и сильный был как тигр! Сейчас ищу похожего, но у нас в городе таких нет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже был метис сибирского и перса. Крестная отдала 12 лет назад. Все детств и молодость с ним. Про друга это очень точно. Сочувствую вам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя из всего произошедшего урок извлёк. Собрал всех своих близких родственников (жена, дочь, мама, бабушка, брат с семьёй) и сказал что мы раньше неправильно жили - что мы не видели проблем других: у меня в семье свои заботы, у брата свои с маленьким ребёнком, у мамы и бабушки свои дела, на каждую просьбу о помощи от близких, я сам реагировал неадекватно - типа, что сами не можете сделать, у меня своих дел полно. А кот Вася жил сам по себе, был словно плюшевой игрушкой, особо не замечали на то что он у него появились проблемы со здоровьем. В-общем, когда его не стало, вся наша семья сплотилась. Мы договорились решать все проблемы сообща и без лишних эмоций. Мы, сейчас, достраиваем дом и в ближайших планах завести щенка и котёнка. Очень хочу верить в переселение душ у животных :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вот это история. Спасибо, что поделились ею, это очень круто.

Автор поста оценил этот комментарий
Может, приютам нужнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, оказалось, что у пикабушников тоже много котиков сейчас болеет

1
Автор поста оценил этот комментарий

моего тоже уже нет из-за почек и камней, а совсем еще молодой был  :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку