Питер

Питер Санкт-Петербург, Фотография, Сенной рынок, Фонтанка, Окно

За окном р. Фонтанка

ВПитере

5.6K пост12.3K подписчиков

Добавить пост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я из этого дома в этом году съехал, семь лет прожил)) не могу понять это - вторая парадная?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом доме одна парадная в центре, вход под балконом. Мы снимали комнатушку с окном слева от балкона. Вот мутили фотосессию - я выхожу из окна кухни, из которой сделана фотка в посте, а жена из окна комнаты.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное часто овощи с фруктами едите?)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы в 2013 году жили там. Да, мы тогда сыроедили и объедались всякими вкусняшками с Сенного. Там главное выбрать 1-2 продавцов и закупаться у них - так % вероятности что гнильё подсунут - гораздо меньше.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт! Только в этом доме две парадных, слева дом, вход через (сквозь?)) изгородь) у нас окна прям на спуск выходили - это пиздец!(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видел как на этом спуске бомжи устраивали банно-прачечные оргии))) Ну и всеночные гонщики на мотоциклах тоже доставляли...

Мы сейчас в Парголово живём. Тут мило, но по центру оч скучаем.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько хорошо в центре жить? у меня есть сейчас желание, сам с Девяткино)) или быстро надоедает?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть свои нюансы.. Главное чтобы окна не на дорогу выходили. Ну и соседи по коммуналке чтобы попались хорошие. Мы однажды снимали на Петроградке там был такой состав: буддист, мясник и парикмахерша. Было весело))) А до этого снимали тоже на Петроградке (на Зеленина) так там было 2 соседки - одна старая добрая бабушка, но у неё уже "крыша протекала" и она двери в туалете гавном измазала. А вторая соседка на нас участкового натравила, пришлось съехать. В итоге в лучшие условия. А в этой коммуналке на Фонтанке тараканов было просто ЖЕСТЬ! Хоть место и красивое.

И, отвечая на твой вопрос, я бы лучше в центре всё равно жил, чем в Девяткино...

А по поводу окон на дорогу - тоже снимали комнату на ул. Глинки -это в доме прям рядом с Поцелуевым мостом. Так там окна на дорогу выходили, по которой все машины с Васьки в центр едут. А Окна Огромные, наверное метра 2 в высоту. А потолки так и все 4. Ну и в общем спать там удавалось только с берушами.  А съехали оттуда потому что однажды утром в воскресенье заявилась хозяйка, открыв дверь своим ключом, пока мы ещё в кровати были.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт! Только в этом доме две парадных, слева дом, вход через (сквозь?)) изгородь) у нас окна прям на спуск выходили - это пиздец!(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, кстати, на пикабушное выживание не собираешься? Я ходил с ними в прошлый раз, хорошие ребята, подружились со всеми. https://pikabu.ru/story/nu_na_yetot__to_raz_tochno_poluchits...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

их без толку мыть, там дорога под окном, где круглосуточно машины гоняют. Ну и это "культурный слой" опять же)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, в этой коммуналке к нам приходил кот)) Он заходил через окно. Его звали Серёга, и он подкармливался то у одних то у других по очереди)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом доме одна парадная в центре, вход под балконом. Мы снимали комнатушку с окном слева от балкона. Вот мутили фотосессию - я выхожу из окна кухни, из которой сделана фотка в посте, а жена из окна комнаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно- вот клип с этой фотосессии https://www.youtube.com/watch?v=MrZXfCBXwg4

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родной)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Город, я твой!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Артур