Пить надо меньше и пятница, рабочая неделя, смотрите на календарь и берегите себя и будьте бдительны, в отличие от меня :(((

Доброго времени суток всем. Многие из вас наверняка помнят историю про недавний сбой в контакте, когда пользователи становились админами на пару часов, такая же история случилась со мной только на Пикабу.


Был обычный пятничный вечер, читал, листал, просматривал пикабу как обычно, открывая посты, каждый в новой вкладке, посмотрел, почитал комменты, закрыл и т.д. и тут дошла очередь до поста про плот (http://pikabu.ru/story/plot_4945583), фотографий там оказалось очень много в связи с чем(я так думаю) сайт выдал ошибку(она размыта на скриншоте, японцы постарались) решил я скрыть эту информацию, мало ли какую выгоду из

неё смогут извлечь плохие ребята или диванные эксперты интересующиеся SQL взломами, понятно что 90% успеха связано с правильным запросом, но всё же.


Итак, вот в таком виде выглядит Пикабу со стороны админа.

Пить надо меньше и пятница, рабочая неделя, смотрите на календарь и берегите себя и будьте бдительны, в отличие от меня :((( Теги никто не читает, Лига Добра, Модератор

При нажатии на любую из кнопок, Запросы ФСБ, Заказать пиццу в офис, Удалённое ХХХ выдаёт ошибку

Пить надо меньше и пятница, рабочая неделя, смотрите на календарь и берегите себя и будьте бдительны, в отличие от меня :((( Теги никто не читает, Лига Добра, Модератор
@moderator, ответьте тут, куда можно прислать скриншот без размытия, если он конечно нужен, думаю надо проанализировать эту ошибку и предотвратить её появление впредь.