Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата.

История не моя, я наткнулся на нее в одной из местных групп. Из слов разместившего - это письмо было найдено на одном из пляжей местного парка.


Меня, как и многих других очень тронули слова сказаные в нем. Заставили даже не много задуматься. Я бы хотел чтобы и в моей жизни была такая женщина!


К сожалению, история грустная и она пишет мужчине который от нее ушел. Однако, по всей видимости он ее любит, как и она его. Такие слова не должны быть не услышаны, возможно, этот Сердар, которому посвещается письмо есть пикабушник и увидет его.


Я не знаю, что являлось причиной всего этого, но уверен, что там есть настоящая любовь!

Конечно, много ошибок и формулировка предложений оставляет желать лучшего, но смысл очень высокий.


Для того, что бы не задевать чувств девушки имена замазал.

Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост
Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост
Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост
Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост
Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост
Письмо Сердар, безумно нежные слова не нашли своего адресата. Драма, Печаль, Грусть, Любовь, Длиннопост