Письмо от жены

Дорогой, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Тебе уже 25, ты прекрасный муж, востребованный сотрудник, замечательный сын и зять! Хочу тебе в очередной раз напомнить, что люблю тебя до потери пульса!



P.S. Ув. Пикабушники, вам ничего не стоит поднять пост повыше, буду вам очень признательна!  ( комментарий для минусов присутствует)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок на ДР - пост на пикабу? Пиздец же.

По-моему, в этом нет никаких эмоций, теплоты что ли. Это просто еще один кусок текста в интернете. Да и никаких затрат на него сделано не было - сел за комп, попечатал три минуты, подарок готов. Даже картинки никакой не приложила.

Лучше уж обычную открытку подписать. В этом больше смысла.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Походу бюджет был ограничен)

Финальным штрихом будет "праздничный секс для мужа"))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Наслаждайся, сегодня же твой день".

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так "уже 25, ты прекрасный муж" же. дети еще, телячьи трогательности и максимализм. вот в 35 можно будет оценивать его как мужа. когда состоится, когда будет виден жизненный стиль мужчины, его подход и способность нивелировать внешние раздражители, в 45 можно. а пока нетрудно быть хорошим мужем. уж слишком невелик еще социальный пресс. человечество от тебя еще не требует и не предъявляет. пока еще ты чего-то требуешь и выпрашиваешь у общества. золотое время. его и цените. короче, автор, сделай мужу хороший личный подарок, и избегай публичности. мужика твоего с др.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку