Письмо Мера ЕКТ (про храм), ПУТИНУ

Звонит как- то Мер Екатеринбурга, Путину.

Мер - "Слушай Вов, мы тут с алигархами порешали, думаем как бы бабла отмыть, есть такая тема. У нас сквер очень популярный, туда все ходят, и бабки, и молодежь, я думаю, давайка там сделаем ХРАМ, прям по центру сквера,ты непротив?"

Путин - "А как же православие и недвовольство народа? Или там у вас сквер очень прям ($$) неочень?

Мер - "Да там сквер вообще то топ 1 по области, но мы то сделаем что, смотри Вова, короче, начнем нагнетать обстановку вокруг строительства тут храма, народ конечно же начнет возмущаться, там пикеты, митинги всякие, ну и мы как бы начнем им ТОЖЕ возмущаться, ведь храм вся хуйня, вы что не верующие чтоли и такая лабудень, дальше если начнет обстановку напрегать, мы туда не своих подгоним, а сначала борцов спотра.

Путин - Нахуя их то?

Мер - Да погоди, мы их так для наглядности нагодим, им по 500к ебанем, они и маму продадут, их так для устрашения тех слоев населения кто ещё против, мы так сразу; две шайки народа отселим, всех кому за 40 и до 18, они придут и охуеют, все таки такой спортсмен, "ебанет, одним ударом в коме окажемся". Останутся те кому от 18 до 40, ну мы там и ментов подтянем и омон, а хули делать, Вов, бабки то нужны. Дня 2-3 пожурим, пускай видимость создадут, что тут броьба, и вся хуйня. А потом """""""Тут теряюсь догатками""""" Либо Путин скажет, не стройте храм,""""""""" Либо все таки построят за "нихуевые триллионы отката" Я Всё!