Письмо брату...

Здравствуй Брат.Я пишу по возможности,которая не всегда есть.Ты уж извини.
Спасибо за теплые слова,они так греют,что аж жарко становится!
Ты меня знаешь -я всегда любил тексты писать)
Благодарю за поддержку,но сам не унывай.Как говорила моя Мама: Всё в муку перемелится!
Ну а так всё,что происходит-все к лучшему.
Честно сказать,23й не очень то и отличается от остальных...только все ООшалели(ты знаешь как прочитать)от того,что происходит в мире,и об этом все разговоры: провокации,слухи, мобилизации,там побили,тут пробили и т.д.Мой Пикабу(сайт)просто переполнен всем этим... Читаешь,и так не по себе становится...мир просто переполнен желчью и страданием..странно то,что те,кто был раньше друзьями,теперь кровные враги,которые готовы разорвать друг друга на части,не знаю что будет дальше..!Бесовство да и только!Не мне судить, конечно,но все же это мое мнение!Росгвардия на каждом шагу,каждый месяц кто то где-то как-то куда-то прилетает,КАД перекрывают,что доставляет массу неприятностей (ну прикинь часа 3 в пробке стоять),а я ещё и под красным(Пулково,все дела)так что собираю всю пенку...
С работой пока не айс,то есть-то нет.. Так что переодически радует только вид из окна и окрестности-господи,тут так красиво,жаль я лето потерял,но и так пойдет)
За бригаду я рад,что всё так идёт.. медленно,но верно..но ожидал,что будет быстрее все делаться,но что же -главное идёт по плану,а дальше без разницы!
Цыганенку привет))я все с содраганием вспоминаю!(Мелкий ты лучший)Киселю тоже привет!! Серёге ,Палычу, тоже привет)Отдельно Феде(74бр, Лагута)если можно)да и вообще всем,кто ещё там-скорейшего,и золотой!!
Вопрос:как там Иваныч то? Отпустили,или что)
Ну это так,к слову,ну а так,держи в курсе(интересно ведь)я тут Влада встретил(с 93бр, помнишь точно его(он после Жени уходил))
А Санька (строитель,что со мной выходил,меня тогда на тачке до метро подкинул)
Тоже в шоке,как и я!И не только от того что в мире твориться,но и от того,как тесен мир,Саню(красного с карантина,он Ванькин земляк)встретил в Колпино,когда к детям ездил...очередное доказательство моей теории))В общем я в шоке)
И самое главное,что я понял-живи как в последний день,и все у тебя будет!И тебе советую,в прочем ты это и сам знаешь)
Братка,ты там держись,если что интересно -спрашивай, любой вопрос,отвечу))
Слова я твои услышал,держусь как могу-в феврале последняя отметка,и пока все ровно,без косяков,хотя праздники чуть не подвели под статью-говорилок много пооткрывалось..ну сам знаешь -синий змий,все дела-на том и списал,так что голова в руках,тут не парься!Как то по другому мир ощущается,тут в Купчино был,увидел деваху с гитарой на перевес..думаю дай познакомлюсь(ну ты понял)..ответ 16(хотя не скажешь)...так быстро я давно не бегал))))
В общем так и живём...Тихо мирно,и без сожалений!
Брат,помни-случайности не случайны!Мы не просто так встретились!Ты думаешь,так как бы думал я!
С Искр.Ар.Ув.и Бр.Теплом !


П.С.Я с тобой!!