Пишу

Могу ли я написать еще что - то стоящее?

не потерял ли я свой талант?

На какой частоте я нахожусь ?

я как будто вне частот

Мне холодно

Все ли мысли можно перевести в слова?

Сколько у меня осталось времени?

Сколько возможностей я упустил?

Как сегодня прошел день?

Нужно анализировать этот день

Привет. Давай сперва определим идеал

Видеть людей на разных уровнях - видеть в них самое лучшее - искать в них лучшее

Не бояться ничего - ни мнения людей,(чтобы я его учитывал но не заигрывал с ним. Не бороться против, а увлечься своей игрой) ни неудач своих,(лишь показатель ошибки. без оценочные суждения о себе) ни разного вида ущерба, ничего внешнего и материального, только Бога

Иметь холодную голову, быть трезвым и всегда слышать себя,, свой внутренний голос

Чувствовать счастье, радость, тепло в груди от того что делаю. Совмещать сердце,"Без ума" и понимание происходящего

* Когда появляется желание что-либо сделать (подойти, сказать, купить и т.д) то нужно обязательно это делать! ( если это входит в рамки закона) Потому что, если этого не сделать, то это грех, предательство своей души, это сжатие огромное. То есть, например, если у меня возник вопрос по учебе и я хочу узнать ответ, и я понимаю что мне нужно для этого подойти к человеку, я должен это сделать, даже если он занят общением с другим человеком ( ведь моя цель-узнать ответ на мой вопрос! ) И даже если я этого человека знаю не сильно хорошо ( Дорфман ). То есть - просто подходишь и задаешь вопрос так, как можешь и все! И дело тут не в личном ( как ты это сделал, мог бы ты сделать это лучше и тд) а дело в полученном тобой ответе. Взаимодействие это всегда когда идет обмен чего-то.

* Взимодействие - обмен света ( как свеча передает другой свече свой огонь и не теряет от этого) обмен знаниями.

* Мне нужно познать разговор. Какие бывают виды разговора ?

Пишу Саморазвитие, Осознанность, Психология, Философия