Пищит - это такая болезнь (или откуда берутся коты)

Результатом острого приступа пищита как правило становятся от одного до бесконечности мелких пушистых трындюков, за которыми к тому же приходится лезть в какое-нибудь неудобоваримое место, вроде заросшего оврага или почти отвесной глинистой осыпи, в рядом расположенный магазин с требованием подать отвертку (пищало прямо за профлистом, которым был обит фасад магазина, в итоге к отвертке прилагался еще и злой товаровед), мусорного контейнера (грязно, шопесец), канализационного люка (спасибо дворнику), или подвала (бесконечное число блох, неделю мы все рефлекторно чесались).

Пищит - это наследственное заболевание, попыталась сейчас посчитать количество наших с матерью приступов пищита и сбилась на втором десятке.

Ну, короче, как следовало ожидать (oops, I did it again), отдам в добрые руки с условием эпизодических фотоприветов и стерилизации по возрасту (во избежание новых приступов пищита у меня и других страдающих этой болезнью), вот такую мелкую кошаню (на сей раз приехавшую неведомо откуда в моторе соседской машины). Примерно два месяца, но очень мелкая.

Самара, доставлю сама в пределах Красноглинского, Промышленного, Кировского, Советского районов, с прочими могу состыковаться по поводу передачи микрокошки где-нибудь посередине.

За подъем поста буду благодарна.

Пищит - это такая болезнь (или откуда берутся коты) Животные, Кот, Отдам, Милота, Трехцветная кошка, Кошатники, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Пищит - это такая болезнь (или откуда берутся коты) Животные, Кот, Отдам, Милота, Трехцветная кошка, Кошатники, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Пищит - это такая болезнь (или откуда берутся коты) Животные, Кот, Отдам, Милота, Трехцветная кошка, Кошатники, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Пищит - это такая болезнь (или откуда берутся коты) Животные, Кот, Отдам, Милота, Трехцветная кошка, Кошатники, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки