Писатель года

Дорогие Пикабушники, узнав что Донцова у нас писатель года я решил провести экспериментальный опросник. На Пикабу больше 50000 зарегистрированных пользователей (Столько было в 12м году, уже наверно больше)
Вот что я предлагаю
жмете Ctrl + f ищете в комментариях любимого писателя, ставите автору коммента плюс.
если выбранного писателя нет, вносите сами и ждете плюсов
В целях чистоты эксперимента попрошу ставить не более трех плюсов, не предлагать более трех писателей, и не ставить минусы на имена писателей.
По итогам сделаю маленький пост с результатами, и рекомендациями к прочтению
Коммент для минусов внутри, надеюсь на вашу помощь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Владислав Крапивин
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится у него цикл книг "В глубине Великого Кристалла "
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже, а "Лоцман" - одна из самых любимых книг. Еще "Голубятня на желтой поляне" и "Лето кончится не скоро".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Застава на якорном поле" , "Крик петуха", "Болтик"
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле, я все его книги люблю...у меня дома полная коллекция его книг. Не хватает только последних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас всю серию переиздают в весьма хорошем качестве (Издательский дом Мещерякова), так что можете и последними обзавестись.
Но мне, если честно, новые его книги не нравятся :( Цепляющих за душу сюжетов уже нет, только воспоминания о прекрасных былых временах.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню-помню))
Автор поста оценил этот комментарий
Выросла на его книгах. И детям своим буду рекомендовать! Спасибо!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, пишет он преимущественно о мальчиках, а читают его по большей части девочки)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку