Пирсинг на груди

Недавно проколола себе грудь (в День молодежи). Получилось это спонтанно :):):) хотела давно, но все боялась, отнекивалась, мол в мои 36 - что за дурь. А потом встретилась со своей знакомой, которая профессионально занимается пирсингом и через 15 минут вышла от нее с проколотой грудью :):):):) кто-то посчитает глупостью, дурью... но мне нравится, ну конечно мужу тоже :):):) не жалею ни о чем, ни о том, что не сделала этого раньше ни тем более сейчас. Что мне это дает? Хмммм... я по другому стала воспринимать свое тело, гораздо в лучшем ключе, так же принять свой возраст и понять, что 36 - это еще не старость :):):):) (да, у меня и такие закидоны бывают). Еще мне нравится осознавать, что у меня на теле пирсинг, это как маленькая тайна, о которой знают только те, кому ты можешь эту тайну открыть :):):). Не маловажный фактор - что мужу это тоже нравится и наши постельные игры приобрели более яркий характер (у кого-то после прокалывания грудь становится менее чувствительной, а у меня вот наоборот). А еще, этот шаг дал мне толчок начать меняться, я кардинально сменила прическу и хочу пройти марафон по похудению и тренировок. Не знаю, получится это реализовать или нет, но если решусь, то напишу об этом отдельный пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, как заживление проходило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - это обрабатывать (перекись и хлоргексидин два раза в день) . Несколько дней кровило (особенно правая грудь), но не скажу, что прям кровью исходилась :):):) ватный диск подложить и все норм. Первое время было неудобно спать на животе, пару раз пирсинг зацепился за лифчик, когда снимала, этого хватило, что бы приучить себя быть более аккуратной. А в общем все нормально, особых жалоб не было. Может мне просто есть с чем сравнить (я в общем счете 6 лет прокормила детей грудью - вот там были моменты, когда небо с овчинку казалось). Так что самое страшное - это прокол, заживление и сам пирсинг, это не страшно :):):)

показать ответы