Пираты

В свете последних событий
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у нас и так живется не ах, так ещё и интернет пытаются подмять под себя, мотивируя это дополнительным пополнением бюджета, только на факте получаем следующее, если все торренты закроют и быть может все не законные так сказать закачки перекроют, то бабло пойдеет все в москву а не в местный бюджет, это раз, так если далее рассуждать играть будет в нечего, все перестроятся в F2P типо бесплатно, но по факту отвали бабла и тога ты сможешь поиграть, именно поиграть а не получить преимущество(, быть может кто то возьмет на себя организованный митинг по всей стране, выделит людей хотя бы на регион по ответственному человеку, кто будет собирать людей по регионам, ведь сейчас нужно сперва официально заявить о митинге, а то ментами прикроют. Я сам просто не знаю как это делается и сколько нужно денег на это, но если кто даст разъяснение, и я попробую что то для отмены сделать. Я скажу так, что может это и способ, но факт что выбрали они не то время, и так херово, а тут ещё и интернет ( Я бы даже питицию создал, но не верю в её силу()
Я не апозиционер, но на то что происходит я не могу молчать, в последнее время почти все законы против своих же граждан, типо будет лучше, но чет не видно улучшений, и тут украинский конфликт и Крым ни причем совсем. Москва и правители, обратите внимание на ГЛУБИНКУ РОССИИ, мы многого не просим, все терпим, но интернет не трожте, вам депутатам советской закалки не понять что это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питиция была когда закон только только огласили. Набрала 100к подписей и ее даже видимо не смотрели. Внимания никто не обратил.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там вроде не совсем так. но да если бы такая возможность была пожалуй очень многие игры я бы купил. Качаю обычно из-за того что хз что там предлагают а демо есть не везде. ну и то что есть на E3 и выходит реально как показывает недавняя практика может разительно отличаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Если было то тапками не кидайтесь просто линканите и модера позовем. Я не нашел.