520

Пиратские байки

<Исследование про падение пиратства в стране в 2019>

xxx:

Я, как старый пират. могу назвать одну из причин — галеоны вместо золота стали загружать непонятно чем, чаще всего — коричневой вонючей субстанцией. А зачем ее пиратить? Смысла нет.

Источник:https://bash.im/quote/458613

Дубликаты не найдены

+19

Никуда пиратство не падало, просто на крупнейший трекер все через прокси и тор теперь ходят, вот и не попадают в статистику)

раскрыть ветку 2
+11
Как интересно получается, пиратство резко упало. А прибыли-то, прибыли у самых ярых копирастов резко выросли? Хуюшки, выросли у них только проплешина на затылке, ды шишка гемороидальная между полужопий. Чуете взаимосвязь?)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+22

Зачем ты так про негров?

раскрыть ветку 3
+19
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну негров хотя бы можно перепродать или в рабство забрать, а тут скорее возят цыган.

Целые галионы груженные цыганами

раскрыть ветку 1
+1

Пираты-цыгане на галионах, что может быть хуже?

+12
Разве Винда 10 -это товар? Правильно - субстанция.
раскрыть ветку 23
+22
После всяких санкций весь импортный софт модно считать не краденым, а честным трофеем.
раскрыть ветку 21
+24

А просмотр списка новинок на торренте- разведывательной операцией)

раскрыть ветку 2
+3
Да что ты) 25 мудабря будет суд. Племяннику шьют статью за установку и использование не лицензионной Винды.
раскрыть ветку 16
0
Ээ модно или можно, в обоих случаях подходят, но смысл слегка разнится
0

Этот товар продаётся на еБей за 100р за серийник. А скачать можно и с официалов.

0
Дёготь видимо
раскрыть ветку 1
0

Нефть

-2
Коричневой субстанцией назвать большинство современных фильмов (в основном, увы, российского происхождения) - сказать комплимент кинематографу
-2

Как раз ее и надо пиратить, чтобы продать на черном рынке.

правда, при этом тебя могут немного так застрелить, но это уже издержки профессии.

-11
Или по-другому. Старому поколению надоели игрушки, а новое чуть лучше относится к честной плате за честный товар.
раскрыть ветку 31
+9

У нового, наверное, и деньги появились? Все кругом молодые успешные эффективные, да?))

раскрыть ветку 30
+2

немного не так. сейчас для меня бывает и 5 игр уровня ААА достойных за год не выходит. вот и получается, деньги, небольшие но деньги есть, а игр нету. к тому же игры сервисы просто бесполезно пиратить. я даже не представляю как там любители торент-эдишн версий игр выкручиваются из ситуации, когда на релизе выходит сырой полуфабрикат и первые пару месяцев постоянно завозят патчи.

раскрыть ветку 27
-2

То есть на компы они у них появились, а на игрушки нет?..  Я полагаю, человек, способный потратить тысячу баксов на компьютер, способен потратить и двадцатку на игрушку. К тому же, популярна сейчас концепция "торренты как демо-версия". Скачал, поиграл, понравилось - купил.

-4

тихо! по легенде все нищие и царь плохой! денег нет!

-21

Мне кажется, автор путает понятия "незаконное копирование" и "нападение на морское или речное судно в целях завладения чужим имуществом, совершенное с применением насилия либо с угрозой его применения".

раскрыть ветку 3
+20

Это не автор путает.

А вы зануда пиздец.

+1

А с воздушным судном-то что? Забыли? Тогда поучайте лучше ваших паучат.

раскрыть ветку 1
-2

Честно говоря, даже не знал:

Пиратство - преступление с усеченным составом, признается оконченным с момента нападения на морское или речное судно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: