Пиратская винда в отделении Сбербанка

Зашёл тут в одно отделение сбербанка, в глаза сразу бросилась до боли знакомая всплывающая подсказка.

Пиратская винда в отделении Сбербанка Сбербанк, Пиратство, Windows
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего непонятного? Написано русским по белому:

"Копия не прошла проверку на подлинность". Значит была проведена проверка. Копия не является подлинной, следовательно является контрафактной.

По факту копия пиратская, зачем додумывать несуществующее?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас логика, как у сотрудника ДПС, который денег хочет, но стесняется попросить.


Не прошла проверку - это значит не прошла проверку. По каким-либо причинам - в том числе, и по причине отсутствия возможности пройти проверку.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. )) А у вас логика нарушителя, пойманного с поличным, но уверенного, что нарушения никто не видел. ))))

Отстуствие результата тоже результат. ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это я вам как обладатель лицензионной XP говорю.

Для понимания - сейчас XP не может пройти активацию с серверов MS. Просто стучаться некуда. Но винда от этого не становится приобретенной и используемой нелегально. Более того, контрафактность сейчас подтверждается не активацией/наклейками, а всего лишь документами, подтверждающими добросовестное приобретение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами понимаете, что вы пишете? Контрафактность подтверждается документами подтверждающими добросовестное приобретение?

О чем тут говорить дальше?

В таком свете обладание лицензионной XP не выглядит чем-то привлекательным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что у вас закончились адекватные аргументы? :D

Суть моего комментария вполне ясна, несмотря на пропущенный предлог. Несмотря на это вы пытаетесь представить эту оплошность как что-то, что полностью дискредитирует это описание лицензионной политики MS.

Какая-то глупая попытка слиться красиво. Неудачная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видите на экране сообщение, что Windows не прошла проверку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку