Пилотаж в исполнении Анатолия Квочура

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в списанном же он летает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее всего )))

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на 100%. Просто Летчики такого класса летают в индивидуальных ЗШ и неохотно их меняют. Может подарок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, шлемы у них индивидуальные (кстати, у всех, а не только у летчиков такого класса) и при списании просто остаются на руках.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может у меня с глазами что-то не так, но я не увидел никакого флага с гербом!

а.. увидел)

млять, действительно на Украине родился..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На шлеме, да =) Не могу понять, чего от этого у всех так бомбит. Во-первых, этому видео хренова туча лет, на боевой технике Квочур уже не летает. Во-вторых, мы с украинцами все же один народ. У меня ни флаг, ни трезубец никаких негативных эмоций не вызывают. Трезубец мне даже чем-то нравится, хотя это может быть от того, что я о происхождении этого символа ничего не знаю. Резкий негатив вызывают фашисты, коих сейчас в обилии на их территории. И вообще, давайте хотя бы в авиации постараемся обойтись без политики. Все летчики одинаково любят небо, и это их сближает. Достаточно Баха почитать, который летит и думает о советском летчике как о близком по духу ему человеке, хотя и готов в случае необходимости вступить с ним в бой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какой он нах украинец?!

он мой сосед!

в свое время его жена вела у нас начальные классы в школе (№5)..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, спросите вашего соседа - украинец ли он? И раз уж он ваш сосед, то спросите насчет украинского флага с гербом в том полете.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на шлеме герб Украины???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он украинец. Ну и наверное в том время как-то от Украины летал. Там, кстати, не только герб, но еще и флаг.

показать ответы