Пилот

Пилот Пилот, Самолет, Джунгли, Арт

Осторожно! текст рядом с картинкой!

а еще можете червячка поискать

.

Когда даже не ожидаешь, что что-то может пойти не так, именно это не так и происходит. Во время одного из моих перелетов с доставкой груза, я заметил как мой датчик давления резко ушел в свой максимум, я не сразу обратил на это внимание, так как на такой высоте это физически невозможно. Но это никак не изменило реальности. Мой маленький самолет потянуло вниз и я даже умудрился вырулить его, но не более чтобы он не врезался в деревья. Сильная тряска мне не повредила, благо на мне были ремни безопасности. Они словно вросли в мое тело за время всех этих перелетов и резко почувствовать как они сжимают твое тело - довольно не свойственно. Я вызвал спасательный отряд, сообщил что я примерно в джунглях и уже просто ждал. Прошло четыре часа. Мне стало немного скучно, и убедившись, что я ничего не взорву или сам не умру, пока буду выбираться, я и выбрался. Снаружи я снял шлем и сразу почувствовал чистый и прохладный воздух.. Быть в таких экзотических местах мне необычно, да и ситуация у меня необычная. Впрочем я давно хотел побывать на земле, и в тоже время далеко от городов. Я залез на крыло самолета и оглядывал все пространство вокруг себя. Прошло еще 15 минут. Вся эта безмятежность меня утомляет. Однако я заметил одну интересную вещь. Вся трава вокруг была очень короткой, но кто знает, может здесь есть жуки что постоянно едят ее, или животные, вроде лосей... Никогда не видел, ни то, ни другое.

Что... за звук... его нет!.. Я огляделся вокруг и вроде видел живность, жуков и птичек, но... никакого звука!

Нехорошо это все... Я быстро спрыгнул с крыла и забежал обратно в кабину. Закрылся на все замки и пытался спрятаться внутри, насколько это было возможно. Дьявол! я забыл забрать шлем! Он лежал на самом краю крыла. Из него потекла черная жижа. У меня пропало всякое желание идти за ним. Определенно здесь кто-то или что-то есть. Мое тело словно заклинило и я никак не решался посмотреть в другое, противоположное окно. Лишь повернуть голову, Но как же страшно. За секунды я взвесил все за и против, и дабы получить максимальную информацию из положения - я повернул голову. А там не было ничего необычного, я снова посмотрел на шлем и рядом уже не было никакой черной жижи. Звук снова вернулся ко мне. Мне стало гораздо спокойнее, однако идти за шлемом было все еще слишком страшно. Я остался ждать в кабинке. Ждать своего спасения.