Пикап мастер

Спускаюсь на лифте , такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками - забыл вставить в них стельки. Кидаю вещи в машину и обратно на 20ый этаж на медленном лифте - хочу успеть сбегать до квартиры и обратно пока лифт не ушел чтобы не встрять на ожидание лифта.
План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Ок, прошу ее подождать буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю - ну е-мое, как так можно то. Возвращаюсь к лифтам, а она стоит и ждет меня без лифта.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня девушка в магазине, на кассе предложила мне попить чаю, я на автомате отказался. Придя домой, только щас дошло. В первые мне девушка сделала знак внимания....во я тормоз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Мб она так чай по акции впаривала?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да хотела пакетиками расчитаться на сдачу, @xanderus, забей!





(на самом деле нет)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю, она не предлагала его купить или что то еще. я не понял в тот момент этого

#comment_55090323

33
Автор поста оценил этот комментарий

Фейл твой, а стыдно мне

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

кассирша чтоль

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

она самая

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, по всей видимости её подруга, она не в форме магазина, но за прилавком. кассирша другая была.

7
Автор поста оценил этот комментарий

заходи туда каждый день и спрашивай марку чая, которой там нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

маг?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только готовлюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку