Пикабутяни Питера, нужна помощь!!!

Верю в силу Пикабу! Не раз, тут происходили чудеса.

Эту историю я узнал только что, за 4500км. На сколько мне известно, заранее были проставлены прививки, сделаны документы на перевозку, куплен билет для животного, а так же злосчастная корзина для перевозки, БЕЗ КОЛЁС. Что и послужило отказом, не знаю какой авиакомпанией.


Суть в следующем, по стечению обстоятельств пришлось оставить собаку в аэропорту Пулково. Может кто нибудь сможет забрать его себе или на передержку на время.

Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга
Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга

Зовут Водолаз, при выходе из аэропорта на лево, привязан к каким то синим конструкциям. Там же, его документы.

Пожалуйста, если можно то в горячее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, чтобы тут в дальнейшем не было недопонимания среди людей, ответьте - эта собака принадлежит вам?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, собака не моя.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разбили лицо тому, кто сказал Вам, что оставил собаку в Пулково "привязанной к каким-то синим конструкциям"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку