Пикабушной ненависти к теме пост. Но поздравьте меня

Сегодня завершилась моя карьера юриста. По моему желанию. Я устал быть 24/7 в отпуске и на больничном (хотя на больничном был пару раз, да пару дней каждый раз) на связи с тупыми клиентами. Я устал. Я мухожукнул. И уже 4 часа я безработный. Я ушёл в никуда. В безработицу. Кем я хочу стать, когда вырасту после новогодних праздников? Я не знаю. Может на завод. Может ещё куда то. Но юристом точно не буду. 5.5 лет жизни. И радостно и грустно.

Пикабушной ненависти к теме пост. Но поздравьте меня Поздравление, Негатив, Поздравьте меня, Юристы, Увольнение

За меня и спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот молчу обычно, но тут прям выдрочил. Кто тупые ? Клиенты которые не шарят и не должны в юридических делах и платят за это, ТЕБЕ за это платят долбоеб. А зарабатывают они эти деньги на том в чем ты тупой. Еблан нахуй. Юрист он всравшийся с балтикой в руках, еще и 24/7 ебашит, кто тупой то ?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну походу ты. Так как я не называл тупыми людей, только за то, что они в чем то не разбираются. Как ты правильно заметил, я тоже не разбираюсь во многих других вещах. Тупые это: 1. Позвонить 4 января, и орать на меня, что я не работаю в праздники, а потом ещё сильнее возмущаться, узнав, что суды тоже не работают. 2. Позвонить мне в 11 вечера в субботу и после того, как я не взял трубку звонить моему начальнику, что и орать, что я якобы не беру трубки месяц (показ списка вызовов спас ситуацию) 3. После того, как объясняешь человеку, что дело его труба и мы браться за него не особо хотим, но если уж очень хочет и без гарантий, то можем, он с тобой соглашается, а потом ебет мозг, как вы могли всрать выигрышное дело, я бы сам мог, вертайте деньги взад! 4. Объясняешь человеку, что нужно, чтобы выиграть дело, он кивает, а потом делает в точности наоборот, потому что сват его сестры бабушки собаки ему посоветовал, дело в жопе, ПИДАРАС я. И таких ситуаций куча.
Так что уж лучше б ты и дальше молчал. Не разобравшись в ситуации орать и оскорблять человека - не самое умное решение.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Молчи — за умного сойдёшь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку