Пикабушной ненависти к теме пост. Но поздравьте меня

Сегодня завершилась моя карьера юриста. По моему желанию. Я устал быть 24/7 в отпуске и на больничном (хотя на больничном был пару раз, да пару дней каждый раз) на связи с тупыми клиентами. Я устал. Я мухожукнул. И уже 4 часа я безработный. Я ушёл в никуда. В безработицу. Кем я хочу стать, когда вырасту после новогодних праздников? Я не знаю. Может на завод. Может ещё куда то. Но юристом точно не буду. 5.5 лет жизни. И радостно и грустно.

Пикабушной ненависти к теме пост. Но поздравьте меня Поздравление, Негатив, Поздравьте меня, Юристы, Увольнение

За меня и спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Сюдя по тому какое ты пиво пьешь, юрист ты так себе)))
отдохнешь и вернешься. Специализацию поменяй и все будет норм.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть не Охота Крепкое ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

юристы так то не особо много получают. Зато ответственности хоть отбавляй. Неверно проверил хитрый договор - 3 шкуры снимут же.

32
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я не люблю водку, виски и ром, предпочитаю самогон. Как это говорит о моей проф деятельности? Пусть и бывшей. Юрист деревенский?)))
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень дохода. Просто когда доход нормальгый, то и выгорание медленнй происходит. И в отпуск можно позводить съездить так что никто отвлекать не будет. Удачи в новых начинаниях.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, сейчас подумал что предыдущем постом мог вас обидеть. Но суть та же. Отдохнете и вернетесь в профессию, только туда где вас будут ценить. (Если есть за что) еще раз удачи.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да все норм, балтика 7 реально моча осла
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист: извините, ничего что я к вам спиной сижу?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с пивом???

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

илитарии ебучие, пьют ягодный или томатный сок, смешанный с выдохшимся пивом, называют все это "крафт" и  считают себя лучше других

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку