Пикабушники,вот как нужно оборачиваться полотенцем

Пикабушники,вот как нужно оборачиваться полотенцем Виталий Кличко, Владимир Кличко, Картина

Если вы настолько любите нашего мэра (и его брата), что готовы заплатить за их оголенные тела $50k, то это предложение для вас. Некий Олег Борович из Ровно нарисовал такой фан-арт почти в натуральную величину — 75 см на 190 см.



Не знаю,фейк или нет,но я аж хрюкнул)

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну предположим продаётся и не такая дичь, но вот внутренний мир художника настораживает.

раскрыть ветку (57)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вдохновлялся этой фотосессией, просто по сути с закосом под классику перерисовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Это для гей журнала фотосессия…

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Друг спрашивает - это для какого журнала они снимались?

раскрыть ветку (24)
156
Автор поста оценил этот комментарий
"MAX" - немецкий гей-журнал.
p.s. я это знаю, потому что только что загуглил, чтобы ты другу педерал информацию
раскрыть ветку (23)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Педерал😂😂😂

раскрыть ветку (13)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Педеральное бюро расследований
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Обыщите этого противного!

раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Педеральный клуб любителей пощекотать Кличко

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
... Пощекотать очко Кличко
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так опошлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Педеральное бюро любителей пощекотать очко

20
Автор поста оценил этот комментарий
Педерал педералу друг, товарищ и ...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
...и педерал
18
Автор поста оценил этот комментарий
И передаст....
13
Автор поста оценил этот комментарий
Штирлиц никогда ещё не был так близок к провалу
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...к педералу.)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передернул педерал другу

Автор поста оценил этот комментарий

Передрал

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гей, но 20 баксов, есть 20 баксов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен тебя знает
30
Автор поста оценил этот комментарий

Стремно пиздец, и дело не в геях, а то что они родные братья, я думал инцест в ЕС под запретом, а тут один брат прижался сзади к другому))) ладно если бы по одиночке или хотя бы только как на второй фотке)))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Два голых мужика, между ними расстояние как минимум в толщину руки переднего он её за спину убрал. Где та граница между "два голых мужика, по-любому геи" и "безбородость ведёт к гомосексуализму"?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для "солнечных" написал, что дело не в гомо, а в том что они родные братья, а насчёт ладошки, там не твоя случайно была?, такие подробности мог знать только участник съёмки
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело не в гомо, то почему инцест? Тут нарушена логика, либо они гомо, либо гомо здесь нет, а значит не может быть инцеста по определению. На счет ладошки - посмотрите на правую руку впереди стоящего, она вывернута за спину. Или у вас зрение просело?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я ему передам эту интересную информацию. (Я слишком ленив, чтобы искать). :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут друг спрашивает - накуй ты это гуглил?

Автор поста оценил этот комментарий

Друг - педерал?)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я думала у автора картины кукуха поехала, а тут оказывается эти два брата-акробата реально натуру подкинули. Пипец.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя они накачанные.

Гопники которые до них доебываются, потом умирают от сну-сну?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, говорят, они начинали с рэкета

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Старший так точно. И был не боксером, а кикером, и на подпольных боях без правил выступал (даже записи по инету гуляют), а кроме мордобоя ларьки тряс.
Банальный бандос, в большом спорте просто повезло с нужными людьми пересечься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно - люди из интернета точно знают как всё было, кто что украл и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

"говорят", печально, что люди просто верят в пустые разговоры. Я вот не знаю с чего они начинали, но и верить слухам тоже не собираюсь. Про любого человека можно что угодно наплести, особенно если он известен

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж надо времени, что бы такой пресс получить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полчаса. фотошопа

41
Автор поста оценил этот комментарий
Как я их обожала!!! С каким упоение я ждала их бои, вечно среди ночи, потом не выспавшись в технарь... Были - легендой, стали клоунами.
раскрыть ветку (12)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у нас почему-то форсят как клоуна, а по факту Кличко одним из первых мэров Европы ввёл карантин, пока "умные" мяли титьки и уверяли, что ковид неопасен.
https://iz.ru/990350/2020-03-23/kiev-uzhestochil-karantin-iz...
Сам никогда не был в Киеве, но пишут, что немалых успехов достиг на своём посту, не зря выборы трижды выиграл.
https://gordonua.com/news/kiev/parki-i-skvery-yavlyayutsya-s...
https://www.dw.com/ru/jeffekt-klichko-kak-dejstvujushhemu-mj...

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный мэр, при котором за 7 лет не построено НИ ОДНОЙ станции метро, каждое лето Киев затапливает, каждую зиму заметает, никто ничего не делает, вода постоянно рандомно отключается, бывает даже холодная, коммуникации гнилые, подольский мостовой переход строится уже 100500 лет(на деле же просто каждый год пилит бабло), продает землю застройщикам, заебусь перечислять.
К стати в этом году даже Куренёвку затопило, где я жил, хотя такого на моей памяти еще не было. А ебанат Данилов (это секретарь СНБО) что-то там над крымчанами стебался, когда их затопило, сейчас что-то не слыхать его шуток.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Угу... Таких успехов, что при нём мосты одни за другим валятся и раз в месяц Киев от дождей затапливает.

А на выборах он с помощью "каруселей" побеждает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно не худший мер, городом управляет неплохо, но и противностей  всяких натворил предостаточно. Альтернативы на порядки хуже, все остальные из его соперников - кромешное адище( я о тех кто действительно имел хоть призрачный шанс победить).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какой мэр из него, но в 2014 в инете видел видео где он с братом и ещё какие-то люди не русскоязычные обещает человеку в форме деньги за то чтобы ребята с майдана просто потолокались с солдатиками без всяких жертв именно на камеру, а потом по итогу в солдатиков летят камни и прочее, плевать мне на политику, но благодаря ему были человеческие жертвы, после этого как человека его и брата не уважаю, независимо от сторонников и противников майдана, поступок этот сам по себе мерзкий.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Владимиром случилось?

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Володя в политику старался не лезть, вот только недавно вроде политическиих пару роликов назаписывал в поддержку Виталика, а так обычный супертяж ушел на пенсию завершив поражением от Джошуа, мне кажется это был один из лучших его боев.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно...Бои Кличко - это давно уже "пару ударов - повиснул на сопернике". Аргументы про "это ж супертяж" тоже неочень, ибо достаточно довольно зрелищных супертяжей.

Куда приятнее смотреть на бокс Усика, если брать из тяжей.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже жирный Руис зрелищнее раз в 100 примерно.
У Кличко эдакий "хабибский" бокс.
Замучить,задержать,заодеялить.
Это не про зрелище совсем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хотел, типО тактика.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болельщику всегда хочется зрелища. И в спорте зрелищность-очень важная составляющая. Не менее важная,чем достижения.
Того же Артуро Гатти достаточно вспомнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны болельщика согласен что это круто - когда профессиональный спорт зрелищен, но спорт это в первою очередь соревнование где люди соревнуются за звание лучших. Поэтому обьективно смотря на спорт, зрелищность вообще не должна хоть как-то учитываться или тем более волновать самих спортсменов, то есть во главе должна стоять ефективность которая ведет к победе. И если топтание на одном месте и методичное, не зрелищное, изматывание позволяет тебе завоевать мировое чемпионство то так и стоит делать.

40
Автор поста оценил этот комментарий

А чем именно настораживает? Тем что художник скрытый гомосексуалист? Так может он вовсе и не скрытый. Это сейчас модно, современно, а в творческих профессиях некоторыми даже приветствуется.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так братья и не скрывают, что снимались для европейских гей журналов

34
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, объект восхищения уж очень своеобразный, вот и интересно, что в его дивной голове.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не то что головой, а вообще всё, одно могу сказать: объект выбран своеобразнийший, восхищенью нет предела, я думаю используя все средства мы всего добьёмся, всего вам хорошего

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дивные жопы Кличко, очевидно же) Дивной голове - дивная жопка)

11
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не скрытый. Думается мне чтоб полотенце так держалось его сзади нужно воткнуть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят даже для здоровья полезно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахаха 👍👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну постмодерн же. Сомневаюсь что на серьезных щах кто-то рисовал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку