Пикабушники! Взываю к лиге добра. Брату ( точнее сестре) нашей меньшей нужна СРОЧНАЯ помощь.

Пикабушники! Взываю к лиге добра. В пятницу на выходе из подъезда нашел котейку истерзаную, видно кто то выкинул из окна.
Не смог оставить умирать.
Дома напоил молоком ( протошнилась), думал отлежится, но за выходные ей стало только хуже.
Назвал,кстати, Миша ( от Мишель, а не от Михаил), в честь буквы М на лбу, девочка.

Бьется в конвульсиях,хрипит, не встает с места ( максимум крутит головой и вяло виляет хвостом). Сегодня сводили в вет-клинику,
Диагностировали множественные ушибы внутренних органов, но самое неприятное ( кошатники знают, что страшное) непроходимость кишечника
и спазмы мочевого пузыря(живот раздуло как шар с водой).

Суть такая - в среду нужно провести операцию на кишечнике. Она стоит почти 18 тысяч рублей и еще 6 тысяч на реабилитацию.
С моей зарплатой стажера (работаю видео-журналистом, з.п-17 с процентами т.) , В одного операцию я оплатить не могу.
Только за сегодняшние процедуры и обследования я отдал больше 3.000 тысяч рублей, и это уже не сахар.

Нужно собрать чуть больше 24 000 рублей до вечера среды(!!) Я понимаю, усыпить дешевле,
но я не хочу, что бы она умерла. Все хотят жить, и породистая и дворовая.

Если Вы не равнодушны к ее боли ( и моей тоже), и будете рады еще одной котейке в инете, помогите пожалуйста, собрать деньги
(Государственных бесплатных ветиринарок у нас просто нет). Можно переслать на карту ( никакого развода, это моя реальная зарплатная карта)

Сбербанк - 6761 9600 0499 4388 86

или встретится лично, ( пишите вконтакте, но времени ооочень мало) , можете даже на операцию прийти, если сможете ( заодно навестите котейку).

Пожалуйста, не поленитесь зайти в сбер, и перевести хотя бы 100 р, это не так много, учитывая что на пикабу миллион человек, но это спасет ее жизнь.
все отчеты о финансовых поступлениях я буду выкладывать в следующих постах,и конечно фотки котеейки по мере выздоровления..