Пикабушники (Великобритании)Лондона SOS!

Всем доброго времени суток!!! Вот и настал тот день, когда я решил написать свой первый пост. Жаль, и как то неудобно перед вами(дорогие мои читатели)что суть моего поста, это просьба о помощи. Дело в том, что я сейчас в поисках работы (любой) на территории UK , так получилось что завтра , то есть уже сегодня , должен покинуть ферму(сокращение работников, плохой сезон в этом году на фермах), самому найти работу без знания языка ,это трудная задача по крайней мере в данный момент для меня. Денег не так уж и много и мне предстоит найти жильё и работу в кратчайшие сроки. Я буду очень признателен и безмерно благодарен, если хоть кто то откликнется и поможет решить эту проблему или подскажет , советом поделится и поможет заработать денег.Прошу прощения за столь изложенный сумбур, увы не писатель , чётко и красиво мысли излагать не умею(но я даю вам "СЛОВО"исправлюсь в ближайшем будущем) Прошу поднять в ТОП, без рейтинга, он мне ни к чему, и я за ним не гонюсь.
ПЫ СЫ
Вкратце о себе. 38 лет. Гражданство Кыргызстан (Киргизия, кому как удобно)Готов к переезду, статус нахождения в UK легальный ещё 3 месяца(виза Т-5) без вредных привычек. Всем желаю наилучших земных благ.