Пикабушники, только что меня безжалостно заминусовали, ладно, я так и знал. Но!

Почти в каждом комменте под моим постом я заметил каплю ненависти к тем Мусульманам, что лезут не знаю откуда. Они уже достигли нашей мирной Башкирии и истоптали всю землю своими красными мокасинами, искарёжили обвесами своих приор весь асфальт.
К чему я это, народ, не все Мусульмане являются таковыми.

Вы действительно судите о нас по принятому стереотипу.

Вы не первые, кто так считает. Из-за этих хачей нас уже неоднократно стали смешивать, но мы не такие, поймите. Только из-за того, что у меня фамилия Мусульманского происхождения меня считают хачем. Почему?
Как говорилось в посту http://pikabu.ru/story/_1624728 Башкиры тихо мирно качают нефть и собирают мёд . Мы не лезем в Москву , мы где были, там и есть, мы не такие.
Если я не ошибаюсь, то в Татарии запретили впускать красноногих бородачей.
Почему бы во всей России так не сделать, чтобы не происходило подобное смешивание?
Пикабу, надеюсь исправиться в Ваших глазах. Спасибо, если вы прочли .
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то в Татарии запретили впускать красноногих бородачей.
Не ошибаешься, но они прут нелегально и живут в подвалах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их не изменишь. Они как волосы, сколько ты их не брей, они все равно вылезут
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не был в РБ, неужели там всё настолько плохо стало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, их уже не счесть . Они скупают ТЦ , поджимают под себя города, становятся авторитетами. Я не русский, но Россиянен тоже. Я знаю, что Россия - гостепреимная страна, но нигде не принято, чтобы гости воровали вещи хозяев .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нахера ты оправдываешься перед анонимами ?)

те, кто спокойно относятся - они и дальше будут спокойно относиться, те кто не любят - так и дальше будут не любить. смирись и оглядывайся по сторонам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, спасибо.
показать ответы