Пикабушники, пожалуйста, помогите!

Прошу помощи у нашего сообщества, в частности из Беларуси. У меня собака Джек-Рассел Терьер, зовут Марсель. Люблю его дико,всю жизнь мечтала о собаке, но он очень агрессивный и чем дальше, тем более неуправляемый, а дома ребенок. Все домашние его стали боятся, знакомые убеждают усыпить, ведь раньше он уже укусил дочь, а я не могу. Он постоянно рычит и бросается при малейшем контакте, допустим одеть поводок или помыть лапы после улицы, если его не трогать, то через 10-15 минут милейший игривый пес, а потом опять спонтанно хвост поджимает рычит и пятится. Я так устала постоянно бояться, что он покусает ребенка, когда она с ним наедине или домашних...Может найдется человек, который сможет его приютить, у которого хватит сил и терпения или возможность исправить это поведение, пожалуйста, помогите, я просто не могу осознанно его убить и жить в страхе за близких устала.Пожалуйста, подымите в топ, комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, мужика нет?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж есть, он что, простите, должен по мужски с ним поговорить

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так, он должен его регулярно избивать. 4 года - практически поздно, но шанс есть
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Собака не чувствует вожака, её никто не наказывает.

Ну а твой муж видимо только говорить умеет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин собаки я, поэтому команды остальных он выполняет по настроению

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
10 сезон 7 серия южного парка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лечится пиздюлями. 100% потому что итог или подчинение или смерть

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит, что ты не справилась, была слишком мягкотелой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как наличие/отсутствие "мужика" решает кинологическую проблему? Водочки с псом дерябнет? На жизнь поплачется? Поговорят как их бабы ущемляют?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кобель не видит в семье Альфу, с ним все сюсюкают -> ставит Альфой себя, рычит на остальных, ну и далее по списку.

Рецепт - кинолог, зоопсихолог, жёсткая дрессура с пиздюлями.

Ну или муж берет его за шкирку, смотрит в глаза слегка сверху вниз.

Злобно что-то говорит и периодически трясет. Важен злобный, агрессивный тон,а не слова. Ну и повторять каждый день перемежая пиздюлями (да-да)

Тогда муж ранжируются Альфой в стае и занимает место вожака.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы это давно попробовала, просто если на посторонних он бросается грудью вперед и смело, то на домашних всегда рычит поджав хвост и на присогнутых лапах, как будто боится и от этого агрессия, хотя били его немного и чаще в виде наказания отправляю сидеть на одном месте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе милейшего пса породы ши-тсу, как и у нас, разбаловали донельзя.

Более менее помогли только регулярные занятия с частным кинологом. Но он все равно рычит и вот это вот всё.

От такой породы выглядит уморительно конечно. Но на самом деле небезопасно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу даже у жены муж альфой не ранжируется, и место вожака не занимает  :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего Вы такая злобная, собака у меня появилась еще до замужества, поэтому я и являюсь основным хозяином

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяином мужа и собаки :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты как раз описал то, что может мальчик сделать.

А собака должна видеть большого самца, который может по носу вдарить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку