Пикабушники, пожалуйста, помогите!

Прошу помощи у нашего сообщества, в частности из Беларуси. У меня собака Джек-Рассел Терьер, зовут Марсель. Люблю его дико,всю жизнь мечтала о собаке, но он очень агрессивный и чем дальше, тем более неуправляемый, а дома ребенок. Все домашние его стали боятся, знакомые убеждают усыпить, ведь раньше он уже укусил дочь, а я не могу. Он постоянно рычит и бросается при малейшем контакте, допустим одеть поводок или помыть лапы после улицы, если его не трогать, то через 10-15 минут милейший игривый пес, а потом опять спонтанно хвост поджимает рычит и пятится. Я так устала постоянно бояться, что он покусает ребенка, когда она с ним наедине или домашних...Может найдется человек, который сможет его приютить, у которого хватит сил и терпения или возможность исправить это поведение, пожалуйста, помогите, я просто не могу осознанно его убить и жить в страхе за близких устала.Пожалуйста, подымите в топ, комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно сделать с расселом, чтоб он агрессивным стал?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много расселов агрессивны, увы. Первыми на выставке кто начинает склоку - это ягды, вторые за ними - расселы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, они по умолчанию ебанутые. Амстафы на их фоне няшки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была ебанутая Джек рассел... Ровно наоборот - никого никогда не кусала, но, её увести - раз плюнуть(были случаи когда приходилось забирать и благодарить сознательных граждан не только добрым словом, но и презентом, в хорошем смысле слова), слишком добрая к людям собака, хотя на даче кротов и мышей ловила на раз-два и пара трупиков у ступеньки - не редкость.

Автор поста оценил этот комментарий

он с детства на детей рычал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опередили... да еще и к людям агрессия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, посторонних никогда не любил, привыкает через некоторое время, но сразу всегда бросается и лает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку