Пикабушники помогите разобраться! Мошенница или убитая горем женщина?

И так работал я ст.продавцом в крупном магазине, было это лет 6 назад. Тут к нам на работу устраивается женщина (лет 40-45) продавцом в отдел гастрономии. Вроде нормальная тетка, работает тоже норм, правда особо ни с кем не общается. Проходит неделя и тут у нее, внезапно, в Питере, умирает сын. Рыдала она так, что слышал весь магазин. Директор на эмоциях согласилась выдать ей месячную зп (хотя отработала она только неделю) + собрали с коллектива на похороны. Честно скажу я не скидывался, ибо только вышел с отпуска, денег в кармане шаром покати, да и что то меня насторожило в ее поведении, уж больно театрально она завывала. Как бы то ни было, отдали ей деньги, а она в свою очередь пообещала, что после похорон, через неделю, приедет и все отдаст.

Пикабушники помогите разобраться! Мошенница или убитая горем женщина? Работа, Похороны, Санкт-Петербург, Мошенничество, Негатив

Как вы уже поняли, ни через неделю, ни через месяц мы ее не увидели. Я ради интереса посмотрел ее документы, копию паспорта. Прописана она была вроде в Саратове (но это не точно), а проживала она на съемной комнате в местной общаге расположенной неподалеку. Так вот вопрос что это было?
З.Ы. фото мое, на копирайт внизу не обращайте внимания, магазина уже давно нет.