Пикабушники пару дней назад...

Пикабушники пару дней назад...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самая парадоксальная ситуация в том, что руководство Пикабу воспринимает сайт как стандартную российскую кАмпанию, когда она из семейной превращается в корпорацию. Но проблема в том, что наняв руководителя для превращения из лампового состояния в корпоративное люди с этого сайта просто уйдут.

Потому что упвдет количество лайков, качество контента,  качество обсуждений. Это не бундовщики,  а люди, которые хотят сделать лучше админам,  но эти мелкие ничего не решают в силу указов, квалификации или каких других причин. Проблема именно в целях и руководстве. Думаю, это просто начало конца.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, я почти 7 лет тут. Тогда ещё замену башу нашёл. Слился быстро, очень нравилось. Зависал каждый день. Очень нравилась некая неподкупность и бунтарность портала. Конечно, совсем дебилов банили и это нормально. Но потом пошла какая-то хуета, далёкая от реальности. Я сижу здесь не из-за клубнички и многие недовольные тоже, суть проблемы не в ней а в отношении администрации к пользователям. Вот по этому люди уходят, перестают постить хороший контент. Вот даже взять Селезневу, где была очень красивая эротика.
Очень жаль, что администрации совсем насрать на своих пользователей. Некоторые из них очень давно здесь.
Если за неделю картина не изменится, думаю тоже уйду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом.

Точно так же пришёл сюда с баша года три четыре назад, когда баш совсем утонул в школьниках.

Как не обидно, ситуация повторяется, куда дальше идти пока не понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже на реддите, нам там 48к почти. Думаю большинство актива туда уйдёт :) посмотрим что будет)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

True Pikabu users right now

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку