Пикабушники, очень нужна помощь...

Пикабушники, очень нужна помощь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если от тебя ушла девушка, практически невеста, то в ряд ли ее можно вернуть квадрокоптером и граффити, ибо ты совершил что-то очень плохое, либо она нашла кого-то очень хорошего....
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не разубеждайте его. Иногда нужно чтобы жизнь как следует пизданула по голове чтобы понять что к чему.

Не поможет конечно это все. Может будет иметь временный эффект только, но потом отношения станут еще хуже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного знакомого пизданула. Выстрелил себе в живот из охотничьего ружья из-за девушки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Вернулась она после этого?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парень-то умер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. :(
Автор поста оценил этот комментарий
молодец парень! все у тебя получится!!! девушки такое любят) а все, кто пишет, что это пустая трата времени - унылые рукожопы, которых большинство. Сколько раз встречала ситуацию в жизни - мужчина накосячит, а потом сидит и говорит - я не пойду к ней, такое не прощают. А стоит просто подойти и извиниться!!! Все девушки всегда этого ждут! В 80 % девушки прощают. И добиться вот такими поступками можно любой девушки)) ВоТ!! И да, минусуйте, рукожопы)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ровность моих рук даст фору очень многим, просто есть здравый смысл который должен уберечь подобных персонажей от суицида и депрессии, после того, что он сделает, и что окажется бесполезным. Автор все равно сделает как захочет, ибо он до конца знает ситуацию, но как говорится "миллионы мух не могут ошибаться", а здесь большинство говорят, что это плохая затея. Нужно сделать выводы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что большинство мужиков так и думает, а потом женятся на других, заводят от них детей и становятся обычными людьми. печально... Девушки очень многое умеют прощать! Просто надо быть не тупым нытиком, а стараться исправить ситуацию! Так что респект автору! Таких как он остались единицы. А вы, даже на словах не можете это поддержать, потому что не верите в себя и относитесь к большинству!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком верите в романтику, и как и все вы тоже относитесь к большинству, только к другой категории большинства которая слепо верит в светлое, от этого делая всем только хуже. Это то же самое как подойти к человеку которому отпилило трамваем ноги и говорить, "да не переживай.. все будет хорошо, ты обязательно будешь ходить, сейчас быстренько все заживет и будешь бегать, жизнь прекрасна!" Нужно адекватно оценивать ситуацию. От человека ушла девушка, как он говорит. Почти невеста. Это не бывает просто так. На это есть причины, причем весомые. А если есть весомые причины, то нужно вобще пересмотреть все и подумать, не к лучшему ли это так как потом это будет обязательно повторяться, но все будет намного сложнее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы бы, конечно, подошли к человеку без ног и сказали бы: "ай, да на хер жить, на - застрелись", и протянули бы ему пистолет? Так жить правильнее? Надежда и вера очень сильные чувства, которые могут помочь в некоторых почти безвыходных ситуациях. Да я из тех людей, которые стараются не ныть и принимать жизнь любя, как бы она не швыряла. Я верю, что все будет хорошо и еще в то, что жизнь прекрасна! И меня клинически бесят люди, которые только ноют, но не фига не делают для исправления ситуации. Автор вот пытается исправить положение, за что я ему и респектую, а не тупо ноет, как большинство - "блиин, меня бросила девушка, мне так плохо, пойду таблеток наглотаюсь..." Вы думаете, девушка ушла и не ждет больше ничего? И полностью порвала с прошлым? Значит Вы очень плохо знаете девушек!

ПыСы Мне от вас пессимистов тошно, все беды из-за нытья ебучего вашего! (с)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку без ног надо говорить, что без ног жить хреново но можно, так что приспосабливайся. Когда человека заранее настраивают на все хорошее, то в итоге когда он узнает что все не так хорошо это его угнетает еще больше. А насчет если девушка ушла, то пусть идет хоть куда на самом деле. Я не считаю что женщина может насиловать мозг мужчине. У меня довольно большой опыт общения с девушками и я понял, что та которая начинает качать права, причем без повода, должна быть послана сразу и бесповоротно, ибо иначе себе дороже будет. Есть у девушек одна особенность, когда на них не обращаешь внимания, ни начинают сами обращать внимание на тебя. Как только начинаешь перед ними стелиться, то сразу ты падаешь в их глазах. Конечно я допускаю капризы но просто важно знать меру и обоснованность.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет трамвая, человека и ног - я думаю имелось ввиду не предложить ему застрелиться потому что жизнь говно.
Танцевать он вряд ли будет, но жизнь явно не закончилась.
То же самое здесь - никто не говорит автору, что "жизнь кончилась", просто предлагают ему забыть о почти-невесте. Не обязательно ведь ныть при этом. Просто иди дальше и ищи по дороге другую.
А так, каждый сам решит, что делать в такой ситуации (надеюсь, конечно, не придется). Кто-то готов идти на компромиссы, кто-то категоричен в таких вопросах. Личное дело каждого и не дело для "носа" других.
Видно, что автор уже решил и пост с просьбой о помощи, а не о совете, так что смысла спорить нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, сравнила Божий дар с яичницой. Человек без ног, может добиться многого. Дело в не в конечностях, а в человеке, какие он ставит для себя цели и насколько они перспективны.

Ну и возвращаясь к тебе, возвращают обычно те, кто считает, что он не найдет лучше. Мужчина на то и мужчина, что если его бросаю, то он не зацикливается, а если он, то не возвращается. У него много других интересных вещей в жизни, а каждая новая девушка лучше предыдущей.
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите за всех девушек. Всё от ситуации зависит всегда. Многое простить можно, а нужно ли? Иногда нужно просто сделать выводы. Мы не знаем, что произошло, и был ли у этого парня второй шанс. Если отношения не складываются, скорее всего, это не потому, что он ей граффити не рисовал, а значит с хера ли они после нарисованного граффити наладится то должны?
Автор поста оценил этот комментарий
там ситуация более тонкая. Тут ее расписывать слишком долго. А квадрокоптер и граффити- это лишь очень маленькая часть очень большого проекта.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
какая бы тонкая ситуация не была бы, я считаю что девушка не должна брать и уходить. Ушла один раз, будет уходить постоянно. Чуть что не так сделаешь, а она сразу.. "ну все я ухожу. " и ты летишь в африку на розовом пони, выкапывать алмаз, который потом гранишь до брилианта с помощью пилки для ногтей, собственноручно забиваешь десяток шиншил, сдираешь шкуры, шьешь шубу, все это преподносишь ей катясь на уницикле и в итоге она соглашается вернуться до того как еще не захочет очередное представление. Если ты ей дорог, сама решит наладить отношение, тогда уже можешь сделать что-то приятное. А если нет то нафига оно тебе надо...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уходила от своего тогда еще будущего мужа. Мне казалось тогда что отношения наши в тупике, развития нет, будущего у наших отношений нет. Ну много мыслей было, много причин. если бы он не сделал тогда очень романтичный и глупый поступок, у нас не росла бы сейчас дочка, мы бы не праздновали десятую годовщину знакомства и пятый юбилей свадьбы. Больше я не уходила от него, и даже никогда мыслей таких не было. В жизни всякое бывает. Вот у меня одни знакомые жили в браке 10 лет, у них было двое детей, потом что-то случилось, разошлись. Двадцать лет жили порознь. У нее были еще мужчины. У него ничего серьезного.Потом сошлись. Живут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"очень романтичный и глупый поступок" - секс без защиты что ли?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу любит длинные истории. А так всем похуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Здаётся мне, полной хной ты маёшься, Абрек Абрекович, задачу надо четко обрисовывать, а у тебя, все просто, вертолет, художник и крупный проект за 5 дней, и денег мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку