Пикабушники, нужна помощь специалиста по изготовлению ортезов из термопластики.

Понимаю, что все немного устали от таких постов, но мои поиски пока безуспешны, поэтому пишу и на пикабу.

Сразу оговорюсь - бесплатно не надо. Надо за деньги, но хорошо.

В двух словах ситуация - у собаки порванные плечевые связки, повреждено сухожилие - передняя лапа ниже локтя не функционирует. Пока лечили кучу остальных вещей и попали к нормальному врачу - оперировать уже не было смысла.

Нужна вот такая лангета на переднюю лапу - http://clip2net.com/s/3lpIOe2

Вроде (на мой взгляд) ничего тяжелого, но в нашем городе (Николаев, Украина) за такую работу никто не взялся. Кому дозвонился по Украине - тоже или отказывают, или сейчас очень загружены, или попробовали сделать, но вышло совсем не то. Есть еще один интернет-магазин, они возят подобные из Германии - но там сейчас какая-то сложность с доставкой.

В общем, если кто-то работает с такими вещами - выручайте. С меня полная оплата продукции и благодарность.

Если можно, поднимите повыше не денек. Комменты для минусов - внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть специалисты, которые практикуются на изготовлении протезов для собак и кошек. Город Екатериньбург. Поройся на портале ввв.е1.ру(писать на английском). Насколько я знаю на первых этапах они оттачивают технологии и делают бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Обязательно сейчас найду их. Мне можно и за деньги. Главное, чтобы сделали)

Автор поста оценил этот комментарий
Образец понятен. Нужны точные промеры всей шины. Высота от пасти ( лапа, видимо, передняя?),диаметр лапки у верха шины, диаметр в суставе, диаметр пясти и длина пясти, кости до локтевого сустава, и выше сустава. Где будет верхний фиксатор? Лучше сделать фото пациента ( в светлых тонах ) и на нём маркером отметить предполагаемое расположение. Пиши, рассмотрим, покумекаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Домой доехал уже затемно, а в квартире у меня свет не очень - завтра выведу собаку на улицу и сделаю фотографию.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов -3

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов -2

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов -1

Автор поста оценил этот комментарий
Образец понятен. Нужны точные промеры всей шины. Высота от пасти ( лапа, видимо, передняя?),диаметр лапки у верха шины, диаметр в суставе, диаметр пясти и длина пясти, кости до локтевого сустава, и выше сустава. Где будет верхний фиксатор? Лучше сделать фото пациента ( в светлых тонах ) и на нём маркером отметить предполагаемое расположение. Пиши, рассмотрим, покумекаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мерки, которые вы просили. Я их наложил на картинку этой лангеты, которую мне заполнили тут в ветеринарке, в начале моих поисков.

http://clip2net.com/s/3lqysLH


Я мог понять что-то не так. Если это так - мне нужно разъяснение.

Автор поста оценил этот комментарий
Образец понятен. Нужны точные промеры всей шины. Высота от пасти ( лапа, видимо, передняя?),диаметр лапки у верха шины, диаметр в суставе, диаметр пясти и длина пясти, кости до локтевого сустава, и выше сустава. Где будет верхний фиксатор? Лучше сделать фото пациента ( в светлых тонах ) и на нём маркером отметить предполагаемое расположение. Пиши, рассмотрим, покумекаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибище, что отозвались! Сейчас пойду сниму все мерки и выведу собаку на "фотосессию".

Вот только где должен быть верхний фиксатор сам не до конца понимаю. Но сейчас что-нибудь придумаю)