Пикабушники нужен ваш совет

Привет всем Пикабушникам, я обычно такими текстами не страдаю, но если честно уже не знаю куда ещё обратиться. Коментарии для минусов внутри.

Суть просьбы очень проста. Почти 6 лет я встречался с девушкой, не скажу что это были идеальный отношения, но они были очень крепкие, и дружественные, много дерьма прошли вместе, да и вообще много чего в первый раз было вместе. Но жизнь такая штука, что мы расстались, обоюдно, просто понимали что все зашло в большую темную ямы, и мы не вывозим уже. После чего мне было очень одиноко, и я мягко говоря натворил чудес, не успел разойтись влез в новые отношение, ну вообще знаю идиот, тогда этого не понимал, закончились они так же быстро как и начались, все потому что скучал по бывшей. Привычка, возможно но я так не считаю, ибо это так и не прошло спустя уже пол года, или даже больше. Мы не общаемся, не видимся, она не хочет. И меня везде заблокировали. Не осуждаю, не виню, все понимаю. Но я не знаю как мне уже быть каждую мать его ночь все эти пол года, я засыпаю с мыслью о ней, и просыпаюсь так же, и я не знаю что с этим делать... мне не интересны абсолютно не какие девушки, мне не хочется не с кем быть, ток о ней мысли. Причем занятий у меня хватает, но мысли лезут и лезут.

Я знаю что здесь много людей разных возрастов и жизненного опыта, ребята, подскажите что можно с этим делать ? Ибо я понимаю что она меня видеть не хочет, да и прямо мне об этом сказала, что мне там ничего не светит, но ничего с собой поделать не могу...

Извините за ошибки, и сумбурность текста. Как говориться "Чукча не писатель".

Заранее спасибо за ваши советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А сам то ты чего хочешь?Вернуть ее или забыть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется вернуть конечно, много времени прошло уже, понимаю свои ошибки, понимаю что не так было. Но какой смысл если она меня не видеть, не слышать, ничего не хочет ?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проведи работу над ошибками. Исправь косяки. А там может и девушка эта не понадобится. Недавно у знакомого дело к разводку шло. Вовремя очнулся исправился. Хеппи энда не будет. Но это не точно
Автор поста оценил этот комментарий
Правда серьёзных отношений больше нет. Максимум пару месяцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Время лечит, проверенно. Я месяц бухал ещё год не спал почти, но вроде ни чё отошол. Щас вспоминаю чуть ли не с улыбкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Год говоришь, ещё пол года так тусить ?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку