Пикабушники на шашлыках, Москва.

Спасибо Шефу за организацию, всем пришедшим за компанию. Все было круто! В комментариях просьба откликнуться некоторых людей :)
Пикабушники на шашлыках, Москва. Спасибо Шефу за организацию, всем пришедшим за компанию. Все было круто! В комментариях просьба откликнуться некоторых людей :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю такие сходки. По существу, этот портал ничем не объединяет, и такие встречи равносильны спонтанной пьянке людей на автобусной остановке. Никто никого не знает, ни у кого нет общих интересов, все просто тусят. Зачем ?

П.с. лошадь может дальше жрать свои огурцы.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фрики же.
Автор поста оценил этот комментарий
Доже один незнакомый человек на пьянке это опасно, а собрать несколько десятков людей которые первый раз друг друга видят и вместе начать бухать...лол)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это на каждой второй свадьбе бывает)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал человек с ником "менструация"? Она у тебя по жизни? У меня, например, все разъехались, а я осталась на праздники в городе по личным обстоятельствам. Почему нельзя просто пойти и поесть шашлыки в компании новых людей?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да. Разъехались/не позвали/их никогда не было и все в таком духе. И надо же посетить сходку задротов/маргиналов/быдлоты, ведь новые люди же, с общими интересами вроде пикабушки lol. По фоткам же понятно что собрались одни бичуганы. Несколько одиноких и никому ненужных див и так далее. И чего тебя так мой ник цепляет? Песок из вагины вынь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. Ко мне приехал парень из другого города, с которым на пикабу и познакомились n лет назад. Так на природу нет возможности выехать, а тут шашлыки организовали, то почему бы не поехать?
Ребята на 95%процентов были хорошие и адекватные, в итоге всё равно народ по интересам собирается и каждый нашел то, что искал )
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че тогда в камнетах пишут что уже в 5 вечера все наебенились до синих соплей ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает. Мы ушли в 20, там еще человек 15 было
Автор поста оценил этот комментарий
забей, он просто завидует
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя удивлю. Иногда люди встречаются просто так. Они так знакомятся. Находят общие темы, общаются.
Неожиданно, правда?
А кто набухался, тот сам виноват.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку