105

Пикабушники Москвы выручайте

Привет всем пикабушникам из Москвы. СРОЧНО. Сроки горят. В общем такая ситуация. Нужно сфотографировать склад фотооборудования в районе м. Бауманская сегодня после обеда. Человек, который должен был это сделать не отвечает на телефон, а надо это сделать сегодня. Сам не могу, потому что живу в Ставрополе. Оплата 700 р на карту Сбербанка, сразу после выполнения. Мой телефон и контакты для связи будут в комментах. И да коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+7
Ты только подумай, "сфотографировать склад фотооборудования", надо еще одновременно фотографировать того, кто фотографирует склад фотооборудования.
раскрыть ветку 3
0

Может неправильно выразился. Там различные фототовары находятся в коробках. Просто нужно сфоткать в каком состоянии это все находится и есть ли реально там это все.

раскрыть ветку 2
+6
А то ночью замки срежут, а воровать то нехуя. Зря лезли, обидно будет. Понимаю...понимаю...
+1
Да нее, я просто об игре слов.
+5
Вам в Кирове ничего не надо сфотографировать? :D
раскрыть ветку 1
0

Пока ничего. Может в дальнейшем что-то нужно будет.

+3

Москва

700 рублей

А ты оптимист

+2

Каков объем работы?

Какое качество снимков требуется?

"После обеда" - это какой период доступен во времени?

Не ё*нут ли меня там монтировкой?

+2

Тег "Подстава" настораживает, не правда ли?

раскрыть ветку 1
-2
Подстава в плане того, что меня подставили, а нужно сделать это сегодня
0
Я тоже буду подавать заявку на эти лоты, но гораздо дороже чем 228 и 175 тысяч.
раскрыть ветку 2
0

Не понравилось мне состояние этих лотов. Такую электронику сложно будет продать.

раскрыть ветку 1
0
Ничего страшного, бывало и хуже. Марк 4 только сколько стоит.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

На будущее: если тебе понадобится исполнитель на нестандартные задания в Москве,есть сайт youdo.com, там люди ищут себе исполнителей на всё, что им неохота или нет времени делать: постоять в очереди, привезти кофе из Старбакса, убрать квартиру. Ни разу не реклама, периодически создаю там задания, а т.к. тамошним исполнителям очень важна карма, вероятность того, что человек сольётся, как это случилось у тебя, крайне мала.

раскрыть ветку 1
0

Предпочитаю воркзиллу. Но в этот раз никто не откликнулся на задание. Хотя раньше примерно на такое же задание за пару часов нашелся исполнитель.

-1

Эй, ТС, так чо там как?
Кто выиграл суперприз в 700 рублей?
Или он уже лежит в канаве и никому не расскажет?

-1
Нуу будете у насна Колыме
-1
По гугл картам и викимапии то глянь,вдруг там фото адреса есть.
раскрыть ветку 10
+1

Мне нужно именно сфотографировать, что находится внутри склада. Адрес я знаю.

раскрыть ветку 9
-1
Сфотографируй рандомный склад.
Или позвонить на этот склад,попросить сфоткать озранника,сторожа,грузчика,менеджера и вообще любого работника?Так не вариант?
раскрыть ветку 8
-3

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся. Написало много человек. Реально это помогло разобраться в ситуации.

-3

89187465058 vk.com/deking мои контакты

раскрыть ветку 3
+1
а почему сфотографировать не может тот, кто приедет открывать склад?
-2

в личку где можно пообщаться?

раскрыть ветку 1
-1
Я указал свои контактные данные.
-6

Коммент для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: