Пикабушники, "махнем" не глядя? Марафон-эстафета

История простая и уже реализованная одним человеком. https://ru.wikipedia.org/wiki/Одна_красная_скрепка

Предлагаю провести марафон-эстафету добра. Часто в ленте мне попадаются люди, которые от чистого сердца предлагают помощь совершенно незнакомым людям, но эти начинания ограничиваются определенной территорией и носят локальных характер. Я думаю, что большинству из нас тоже хочется принять участие в хороших делах, но при этом получить значительный результат. Давайте сделаем это вместе!

Правила:
1. В течении 24 часов провести обмен своего лота на более выгодный в плане стоимости и востребованности (из предложенных пикабушниками).
2. Передать свой лот (лично, почта, транспортная компания и т.д.) и за свой счет пикабушнику, который, по его мнению предложил самый выгодный вариант обмена.
3. Провести редактирование поста и указать ник пикабушника, которому передает эстафету.
3. Пикабушник, к которому переходит лот, оставляет его себе, но в тоже время выставляет на обмен предложенный им лот путем публикации поста на Пикабу и приводит все действия пунктов 1 и 2.
4. Продолжительность марафона - 1 год (до 04.04.2023)
5. Последний участник реализует окончательный лот, полученный в результате всех обменов (торговая интернет-площадка, аукционная площадка и т.д.), а вырученные средства переводит на благотворительность.
P.S. Каждый, кто участвует в марафоне (участвует в обмене) вносит одно предложение, кому бы он хотел пожертвовать средства, полученные в конце марафона. Все предложения учитываются и методом случайного выбора определяются три адресата благотворительности.

Вот такая идея. Попробуем? Хочется верить, что всё получится.

Понимаю, что правила нужно дорабатывать, но время есть.
И ещё... По механизму передачи есть вопросы (личных сообщений тут нет), но вместе можно что-то придумать.

По тегам тоже не знаю, подскажите может что-то добавить.

Начинаю.

Начальный лот: Флешка 8 GB.

Пикабушники, "махнем" не глядя? Марафон-эстафета Лига Добра, Доброта, Марафон, Благотворительность, Пикабушники, Длиннопост
Пикабушники, "махнем" не глядя? Марафон-эстафета Лига Добра, Доброта, Марафон, Благотворительность, Пикабушники, Длиннопост
Пикабушники, "махнем" не глядя? Марафон-эстафета Лига Добра, Доброта, Марафон, Благотворительность, Пикабушники, Длиннопост