Пикабушники, которые помнят пикабу совсем маленьким, откликнитесь!!!

Как то я приболел и от нечего делать решил покопаться в очееень старых постах раннего пикабу...и чуть менее старых. Хотя и раньше в них копался, но в этот раз решил основательно. По ним видно как менялся сайт и его аудитория. Пикабушники не боясь писали свои адреса, показывали лица...и не только) Сайт был каким-то добрым и по детски наивным. Из старых постов узнал, что у нас сейчас существует лига некропостеров, у них кстати через 30 лет собрание. Кстати можно и тут собраться, кому интересно. Но не через 30, будем же реалистами, а через 10 например или 15)))

Пикабушники, которые помнят пикабу совсем маленьким, откликнитесь!!! Пикабу, Пикабушники, Старые пикабушники, Олдфаги, Ностальгия, Всем добра

Когда то @Vetrjanka мне сказала: "Я Пикабу совсем крохотным помню, практически новорожденным." Так вот из старых постов видно, что большей части пикабушников первой волны уж нет, да и не только первой... Мне бы очень хотелось, чтобы на мой пост откликнулись те самые "старые" пикабушники со стажем 7-5 лет, которые помнят пикабу ещё совсем маленьким. Поделились бы своими воспоминаниями и прочее... Ведь именно благодаря им сайт и стал развиваться.

Всем хорошего настроения. DaYa.