Пикабушники из Питера, помогите пожалуйста! Украдены важные документы, пожалуйста, поднимите в топ. Комментарий для минусов внутри.

Ребята из Питера, пожалуйста помогите. У моей подруги вчера в ТРК "ЛиговЪ" примерно с 18.35 по 18.50 украли рюкзак. В нем было все - телефон, фотоаппарат, плеер. Самое важное то, что в нем был ее паспорт, зачетка, страховое свидетельство...
В полиции сказали, что даже разбираться не будут.
Если это читает тот, кто украл рюкзак - пожалуйста, верните документы. Больше ничего не надо.
Все документы принадлежат Мигуновой Джулии Константиновне.
Список того, что украли (из "бумаги"):
паспорт, страховое свидетельство, пенсионное удостоверение, зачётка, студенческий, читательский билет, конспекты по дендрологии (это из ряда фантастики, они даже не подписаны, но просто очень важны) и учебник по дендре "определитель кустарников и деревьев".
Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толку? Симку выбросили и сбросили на заводские настройки.
Ну или же он уже лежит на прилавках скупки.

По-хорошему, @murumuru, пока ничего не случилось (в смысле не набрали кредитов на паспорт) идите в паспортный стол и пишите заявление об утрате. И чем быстрее тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, паспорт уже нет смысла искать, но конспекты и зачетку было бы неплохо найти...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, проще поменять имя в вк, чем писать подобные посты на пикабу. Это сделать можно в два счёта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы человека не послали, нужно грузить доказательство -копию паспорта, который где? Уж точно не у владельца. Думаете, мы не пробовали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитали, что я написала? По документам можно легко найти владельца вконтакте. Имя всё-таки редкое. Так что если документы выкинули и их кто-то нашёл, то он сможет вычислить владельца. Нет смысла в таких постах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что человек в ВК немного под другим именем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с ментами можно залупится и потребовать письменный обоснованный отказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараемся, хотя, думаю нас просто отправят куда подальше,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такое поднимать в горячее? Воры всё равно это не увидят. А если увидят, то уж точно не вернут.
Если захотят вернуть, они и без этого поста вас найдут по социальным сетям.
НО ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут выкинуть где нибудь в ТРК, вы об этом не подумали? Может кто видел. Блин, у человека украли все, если есть хоть какая то надежда найти хотя бы документы, мы будем ее использовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давайте хоть раз коммент для минусов заминусуем ))?

Пост плюсанул, не беспокойтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет бумаг - это все обычно подкидывают куда-либо. Обзванивайте отделения полиции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку, будем искать!
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этой прогнившей стране проще забить, и купить украденную вещь снова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на технику пофиг, нам документы нужны... Пенсионное, зачетку и конспекты не легко восстанавливать
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, автор, иди нахуй
и мне правда похуй на твои проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам и иди мимо и нахуй. Твое мнение тоже мало кого интересует.