Пикабушники из Питера, помогите пожалуйста! Украдены важные документы, пожалуйста, поднимите в топ. Комментарий для минусов внутри.

Ребята из Питера, пожалуйста помогите. У моей подруги вчера в ТРК "ЛиговЪ" примерно с 18.35 по 18.50 украли рюкзак. В нем было все - телефон, фотоаппарат, плеер. Самое важное то, что в нем был ее паспорт, зачетка, страховое свидетельство...
В полиции сказали, что даже разбираться не будут.
Если это читает тот, кто украл рюкзак - пожалуйста, верните документы. Больше ничего не надо.
Все документы принадлежат Мигуновой Джулии Константиновне.
Список того, что украли (из "бумаги"):
паспорт, страховое свидетельство, пенсионное удостоверение, зачётка, студенческий, читательский билет, конспекты по дендрологии (это из ряда фантастики, они даже не подписаны, но просто очень важны) и учебник по дендре "определитель кустарников и деревьев".
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такое поднимать в горячее? Воры всё равно это не увидят. А если увидят, то уж точно не вернут.
Если захотят вернуть, они и без этого поста вас найдут по социальным сетям.
НО ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут выкинуть где нибудь в ТРК, вы об этом не подумали? Может кто видел. Блин, у человека украли все, если есть хоть какая то надежда найти хотя бы документы, мы будем ее использовать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитали, что я написала? По документам можно легко найти владельца вконтакте. Имя всё-таки редкое. Так что если документы выкинули и их кто-то нашёл, то он сможет вычислить владельца. Нет смысла в таких постах!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что человек в ВК немного под другим именем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, проще поменять имя в вк, чем писать подобные посты на пикабу. Это сделать можно в два счёта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы человека не послали, нужно грузить доказательство -копию паспорта, который где? Уж точно не у владельца. Думаете, мы не пробовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем доказательство? У человека уникальное имя. Ладно бы если Иван Иванов. Не придумывайте отмазки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку