Пикабушники из Екатеринбурга, нужна помощь

Привет всем Екатеринбуржцам.


Несколько дней назад моя хорошая знакомая переезжала в Екб пользуясь сервисом поиска попутчиков, и уже несколько дней не выходит на связь. Если есть кто недалеко от метро Чкаловская, и кому не жаль потратить 15-20 минут своего времени - пожалуйста напишите мне на почту riotkayle@ya.ru. Также прошу вывести пост в горячее, комменты для минусов в наличии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Итоги сегодняшних мероприятий


На территорию двора не пускает охрана, но в балконе виден слабый свет. Возможно отражения от соседних окон, но говорят, что источник находится внутри. Пока ничего не прояснилось. Возможно, что только доехали, так что буду ждать еще несколько дней.


Спасибо всем, кто отозвался с готовностью помочь, а также тем, кто помог поднять пост в горячее. Особая благодарность Илье за потраченное время. Если же никто не выйдет на связь в течении ближайших дней, то буду пытаться достучаться до правоохранительных органов. По результатам отпишу ближе к воскресенью.

раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий

так можно было попросить охрану, чтоб пошли проверили... близкие беспокоятся, и так далее.  

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь в домофон (в любые квартиры рядом) и говоришь что врач и тебя вызвали в соседнюю квартиру, но домофон у них не работает.

ЗЫ: кто-нибудь может обьяснить как смогли вычислить какие окна (балконы) целевой квартиры, если не смогли попасть в дом и оценить планировку?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фотография с балкона от агенства, которое сдаёт квартиру. И в подъезды не пускает охрана

53
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра будем пробовать еще раз. Посмотрим что да как

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каком балконе? Какой свет? Она ехала на конкретный адрес? Объясните толком в чем дело. Если вы говорите о том что человек не выходит на связь четвертый день, она не контактирует не с кем или с вами конкретно? Полиция после трех дней пропажи с радостью принимает заявы подобного рода. Чего ждать то ближайших дней?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши адрес дома, где двор. Может есть люди живущие там.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня имей в виду. Девушка в беде, не могу остаться в стороне.Почта Filosof-geter@yandex.ru
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами! games.trg@gmail.com

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она случаем не на зоне?

Не пускает охрана. Через охрану узнать нельзя что ли приезжала она или нет? Позвонить в кв. через домофон или попросить эту самую охрану сходить и проверить. Это получается гости идут лесом если захотят зайти. 

Да и вообще попахивает обманом что бы плюсиков словить.


Извините за пунктуацию!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понял - сейчас известно: этаж, куда выходят окна. Но не номер квартиры. В подъезд попасть не получилось, а значит и номер квартиры узнать тоже.
Хотя почему нет номера квартиры у агенства?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агенство ссылается на "только по официальному запросу". Иначе узнал бы от них, заселилась ли, и не беспокоил Пикабушников. Тоже самое говорят, когда просишь номер квартиры и хоть какую нибудь информацию

2
Автор поста оценил этот комментарий
Электричества нет, телефон разрядился, слабый свет от свечи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь должна быть картинка Сансы Старк со свечей в башне, но увы мне не хватает плюсиков.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте или новый создадите?
Почему я в другой стране? Удачи вам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку